Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tanita Tararam

А это СнежнО??

Снежная нежность :-)
(в альбоме еще фото, на подушечке: меланж, металлик и бисер!)
Странный вопрос :-) солнце светит (светит аж стекляшки блестят аки бриллианты!), орхидеи цветут, вот с ласточками у нас проблемы, зато есть вот такой партизан:

Любит прикрыться ветошью и подползти к миске, как будто кто-то еще ест его еду!!!
Заодно вот, дочь натворила:
Подвеска для юного джентельмена
дел на 1 минуту :-) главное знать увлечения одаряемого (был тронут!)
А еще, к разговору о снежности :-) у меня цветет кротон!!
[ссылка-1]
наконец у меня обновление в папке Цветоводство :-)
Ну так, ОЛя-Лена! за снежность сойдет или все таки нет? есссно это не проектная работа :-)
в общем, хорошего, продуктивного в творческом плане, субботнего вечера!
02.11.2013 19:45:09,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olechka
Мне кажется, что это вполне снежно. Тем более я вживую видела, весь блеск и переливы смогла оценить. 04.11.2013 19:49:40, Olechka
Tanita Tararam
:-) ну уже подарила! 07.11.2013 11:09:09, Tanita Tararam
kura
Это очень красиво, а снежинка прям ням-ням :))). 03.11.2013 12:50:11, kura
Tanita Tararam
надо же :-)) а девочкам понимаешь- не снежно :-) 03.11.2013 15:50:06, Tanita Tararam
Даритта
Это мило. Но недостаточно снежно :)) 02.11.2013 23:27:25, Даритта
Tanita Tararam
а как тебе булавка?? я сама довольна как слон, получатель- в шоке (культурном, т.к. это все что он любит), только дочь- само спокойствие... по-моему она уже поняла, что может не напрягаться с подарками :-) 02.11.2013 23:40:04, Tanita Tararam
Даритта
Ой, булавка смешная, конечно, но я не понимаю зачем она получателю :))) Но если доволен - значит отлично. 02.11.2013 23:49:47, Даритта
Tanita Tararam
вот не 14 лет тебе... как ни горько это говорить :-) 03.11.2013 00:04:53, Tanita Tararam
Tanita Tararam
*поджав губки* ну и ладно :-)) там с обратной стороны - снежинища!!! 02.11.2013 23:38:32, Tanita Tararam
LЁshik
так и надо было обратную сторону показывать!:)) 03.11.2013 00:02:19, LЁshik
Tanita Tararam
ну там в альбоме жА! 03.11.2013 00:04:17, Tanita Tararam
LЁshik
фу ты! клёва, но не снежинка:) надддо воображение включать.
Я определилась:)
03.11.2013 00:42:57, LЁshik
Ну полдела сделано! Главное- идея 03.11.2013 10:53:25, Tanita T
LЁshik
идея не оригинальная, но по теме:)) 03.11.2013 10:58:15, LЁshik
LЁshik
Танюшк, очень нееежно и м.б. даже снежно, но по цветам:)) А не по мотивчику:) Воображение нужно, чтобы представить эту прелестную подушечку снежинкой:)) Поэтому думай еще, наверное лучше в традиционном направлении;)))
Если чо я ээээ... добрый и беспринципный куратор;) но решила да, повредничать:)
Второй день лопачу дапасы и все никак не споймаю дохновение;) Так что к себе тоже придираюсь:)
От творчества ребенки в восторге:) Ах, кротон еще и цветееееет???:))
02.11.2013 22:53:25, LЁshik
Tanita Tararam
да я шучу! Олечка уже видела, в каком ключе я ваяю и одобрила (вроде :-))
но мне лично кажется, что вот эта подушечка- прям гимн снежности :-)
кротон- да еще как, такими пушистиками :-)
ты там кончай привередничать и сделай уж что-нить! главное начать! там и вдохновение подтянется. фууууу.... это я тебе дую :-)) сама сижу вышиваю :-) может и тебя "заражу".
02.11.2013 23:36:55, Tanita Tararam
murashka
Не знаю, насколько снежно. но морозным воздухом повеяло... :)) 02.11.2013 22:33:31, murashka
Tanita Tararam
надеюсь, я погоду не спугну! 02.11.2013 22:35:42, Tanita Tararam

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!