Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natashka

Хэллоуин 2013 - альбом открыт :)

Девочки, по многочисленным просьбам собрала все работы в альбом в стране подарков. Кто хочет окинуть одним взглядом все работы - вам по ссылочке :)

Спасибо за проект Паучишке и всем участникам! Работы классные!!!
01.11.2013 14:34:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanita Tararam
ты прям наши мысли читаешь :-) тоже пытали Паучишку собрать все работы в альбом- для отчета :-)
из 16-7 я видела!!! только не пойму, почмеу Лясина овечка мимо меня прошла :-)
участники- молодцы!
ПаучишкА- вдвойне :-)
01.11.2013 20:18:42, Tanita Tararam
и правда - здорово посмотреть все в одном альбоме ))) Спасибо, Натуля! ;) 01.11.2013 19:47:50, Lyasia
kura
Ой, спасибочки! Вместе их так интересно рассматривать и для истории :))). 01.11.2013 15:59:52, kura
ой, какие все классные!! 01.11.2013 15:21:56, Стрекоза
tdalee (ex Tanya&Anya)
Натусь, спасибо! С удовольствием посмотрела на потрясающие работы! 01.11.2013 15:20:09, tdalee (ex Tanya&Anya)
Катенька
классно посмотреть все разом, спасибо :) 01.11.2013 15:09:11, Катенька
Еще раз- снимаю шляпу перед всеми участниками, все просто жуть как супер и страшшшшно красиво. 01.11.2013 15:05:48, Мама Пелагеи
Ulyana
Я хоть и видела и щупала многие работы, а поглазеть еще разок все равно приятно! Спасибо, Натуленька :) 01.11.2013 14:45:20, Ulyana
Паучишко
Ыыы, я уже Тоне написала с просьбой кадры закинуть))) Пойду бить отбой тревоги))) Спасибо за работу! 01.11.2013 14:44:29, Паучишко
Natashka
Совершенно не за что :) Я с удовольствием как следует поразглядывала каждую работу :) 01.11.2013 14:53:15, Natashka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!