Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Кто желает пойти на Атмосферу творчества?
И составить Даше и Леночке компания есть 1 пригласительный , могу перестать по почте. Я по ходу заболела всерьез и на долго. Ленок - прости, не смогу составить в этот раз компанию.
01.11.2013 14:15:55, Мама Пелагеи
19 комментариев


а вообще - интересно :) 01.11.2013 16:21:42, Катенька



у Гелы есть наборы милхил по 530 что-ли рублей...
не стала брать! у меня теперь маки :-)
ткани всякие есть для шитья, ну как обычно.
мои нити с гороховым льном. а вот с люрексом - нет ни у кого.
вообще как то НГ не пахло. у кого-то встретила сапог расшитый. Спрашиваю: а он тоже в наборе есть? Нееет, еще не готов. Будут на НГ-ней ФР (в прошлом году была, кажется я не ходила) не! ну это уже поздно.
Ну я накупила шармиков - мне надо на определенную тему... и все! 01.11.2013 20:22:39, Tanita Tararam


[ссылка-1] 01.11.2013 21:26:48, Даритта




Понимаю, как ни кто другой,ну вдруг- бесплатно вроде. Присылайте адрес я перешли билет.
01.11.2013 15:02:26, Мама Пелагеи
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.