Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новичку дайте совет.

Всем добрый день! Очень хочу научиться делать такую красоту как у вас, девочки. Подскажите с чего начать? Что нужно для работы, какую вышивку взять для начала? Рядом есть мазагин "Иголочка", но когда туда захожу - глаза разбегаются - все нравится)))
29.10.2013 15:32:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за отзывы, девочки! Побегу сегодня в магазин. Уже знаю что хочу)))) 30.10.2013 13:29:05, 5 элемент
ТюхE и Сергуша
1. Выбрать именно набор!!! полностью укомплектованный.
2. Набор, должен быть жутко желанный.
3. Докупить пяльца и сходить по ссылке ниже.
Удачи в начале.
30.10.2013 10:57:43, ТюхE и Сергуша
Сентябрина
В начале моего вышивального "пути" мне очень помог сайт по ссылочке, где всё понятно и просто объяснено. 30.10.2013 07:05:56, Сентябрина
Сентябрина
В дальнейшем, когда появились более сложные работы, возникла необходимость в расширении, так сказать, кругозора, пригодился Народный учебник Златы по ссылке. Но туда лучше ходить, имея кое-какой опыт и вопросы. Много по вышивке обсуждений в форуме Осинки, но там тоже можно "утонуть" в море информации. Так что самая первая ссылка для новичка то, что надо :) 30.10.2013 07:09:39, Сентябрина
Александрина
Маленький цветочный или новогодний набор РТО. С аидой 14, с разобранными по цветами нитками на планшете, с полной комплектацией. И вперед! 29.10.2013 16:58:09, Александрина
Мотылёк
Я бы посоветовала начать с покупки набора - там есть все, что надо для работы, кроме пялец. Только выбирайте картинку, которая прямо очень нравится (это чтобы не забросить в процессе, бывает такое), и желательно подумайте, куда потом повесите (если это картина - это чтобы не валялась потом по причине "не подходит под интерьер"). Про размер сложнее- я например начала вот с такой большой и сложной работы, но меня это не остановило :)) Удачи! 29.10.2013 16:10:39, Мотылёк
Tanita Tararam
я тоже за набор, но я вернулась к вышивке вот с этой картинкой из журнала
[ссылка-1]
кстати, ниток у меня не было, все покупала... сейчас натыкаюсь на эти пастмы розового... с умилением :-)
Кстати, еще один плюс к наборам- не будет лищних ниток.
29.10.2013 16:39:06, Tanita Tararam
Tatkis
Надо обязательно выбрать то, что очень нравится, и среднего или небольшого размера, чтобы точно не забросить и закончить :)
Удачи!
29.10.2013 16:05:33, Tatkis
Плюс миллион!:) Правильно начинать с "хочу-хочу-умру-если-не-сделаю". Моей первой работой много лет назад была пара зебр на цветной схеме. Смотрю на эту вышивку и понимаю, что сейчас вышивать ЭТО не стала бы ни за какие коврижки. А тогда вышилось легко и радостно, потому что очень понравилось. 30.10.2013 01:05:41, бываю здесь
Tanita Tararam
и этот человек 7 лет на сайте :-))
Извините, что не по делу, просто недавно обсуждали, кто сколько тут сидит!
29.10.2013 15:50:29, Tanita Tararam
Да))) даже не верится, что прошло столько времени. 29.10.2013 15:54:23, 5 элемент

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!