Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно вам поплакаться?

Я тут недавно обмолвилась, что вышиваю веночек осенний от Милл Хилл. Пришила почти весь бисер, оставался только глухой оранжевый. Пришила больше половины... И вот с него, блин, слезает краска!!! Я просто поражена! Пришиваю очень аккуратно, не мусолю в руках, а вот... Спорола, так остатки краски есть даже на бумаге.
Замены хорошей в магазинах не нашла, да и заказывала в интернете недавно, а снова делать заказ из-за коробочки бисера... Да и не факт, что этот бисер снова не облезнет.
Хотела на днях похвастаться, а теперь грущу...
27.10.2013 17:39:28,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LЁshik
:((( Ёлки, я пороюсь в остатках, не помню куда засунула. Глухой это матовый??? 28.10.2013 14:14:04, LЁshik
Спасибо, но его не буду пришивать точно. Оражжевый тёмный как пластмассовый, номер 02093. Так что поаккуратней со своим вышитым венком, а вдруг...? 28.10.2013 19:33:26, ♥ИС
Паучишко
Ужас какой!!! А я тут как раз созрела на их наборчики... 27.10.2013 21:56:13, Паучишко
Не пугайся, там не весь бисер такой, но есть определённые цвета, которые не переносят стирки и механического трения. Мне такой попался первый раз из более чем 20 вышитых наборов. 28.10.2013 19:31:28, ♥ИС
fi
Да уж, ситуёвина:( У меня один раз при стирке обесцветился зеленый бисер, но это был никакущий китайский. А тут все-таки фирмА!:( 27.10.2013 21:34:14, fi
Какая стирка! Там бумага... так, пальчиком слегка придержала. 28.10.2013 19:39:39, ♥ИС
Olechka
Вот это да! Очень обидно, понимаю. 27.10.2013 20:09:22, Olechka
Tanita Tararam
печаль! 27.10.2013 19:31:58, Tanita Tararam
Ulyana
А я видела как на елочных игрушках Милл Хилл со временем разлезлась бумага (та, на которой вышита игрушка). Вот так :( У меня лежит целая куча наборов. Почти все на перфорированной бумаге...не вышиваю, так как думаю бумагу менять на канву. Так и лежат... 27.10.2013 19:22:01, Ulyana
Александрина
Не надо менять, Ульян. Это что-то дикое с бумагой делали))У меня первые игрушки в вышиты 2005 г, ими даже Дима 4-летний играл и НИЧЕГО с этой бумагой не произошло. Как новенькие все. Если ее не мочить(а кому это в голову придет?))) или просто не издеваться над бумагой, тиская ее и заминая))) Ничего не произойдет, шей! 27.10.2013 19:48:46, Александрина
Ulyana
Того и гляди, поддамся на уговоры :-D 27.10.2013 21:45:50, Ulyana
Я ёлочные игрушки почти всегда делаю с задником из фетра. Мне кажется, так они могут дольше прослужить. А с большими картинками каждый сам решает на чём их вышивать, они же в раме потом. 27.10.2013 19:31:39, ♥ИС
Александрина
Ира, у меня тоже однажды Милл Хилл облез:( Я его на маячок для ножниц пришила и он обтерся... 27.10.2013 17:49:54, Александрина
И это за такие деньги... :(
Я его даже весь пришить не успела, а пришивала последним, как чувствовала.
27.10.2013 18:13:31, ♥ИС
Александрина
Все бывает, Ир. В последних разработках у них еще проблема с петитом. Через дырочку никакая игла не проходит. Я отбраковывала до трети петита. Обидно было. 27.10.2013 18:31:49, Александрина
Мне тоже петит такой попадался, но поменьше :( 27.10.2013 18:33:34, ♥ИС

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!