Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А тут в Робин играют? может организуемся?

Всем привет! вот загорелась я поиграть в Робин. Но чтото не получается найти команду для совместного проекта. В Робин никогда раньше не играла, но есть желание. Руки чешутся вышить часы на кухню. Хочется чуток вашей теплоты себе домой:)
26.10.2013 23:14:22,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
olessiak
Мой робин так и пропал в небытие. Бегала, отправляла. Просила вернуть. Но девушка у которой он завис так и не ответила. Как-то так. 28.10.2013 10:28:00, olessiak
Александрина
Да ну))), потом разборки+скандалы ---- не те нитки, не тот сюжет, не такое натяжение, не такое направление стежка, невовремя отослали, вообще не отослали, что это мне прислали, как это оформлять, куда это вешать, а может вообще все на отдельные куски разрезать и подушечки сделать))) Ну и т.д.))) 27.10.2013 17:53:26, Александрина
Ulyana
Здесь несколько лет назад была волна увлечения этой игрой :) Сама в нескольких робинах участвовала. Сейчас врядли найдете желающих поиграть именно здесь...во всяком случае, не среди старожилов. 27.10.2013 02:08:49, Ulyana
Паучишко
Участие в совместных проектах = масса тепла от окружающих :))) А робины - в пень. Я, конечно, можно сказать везунчик - мой единственный робин состоялся, и там ТАКИЕ имена, ваа!.. Но так и валяется в ящике, неоформленный. Иногда достаю и ностальгирую.
Однако сколько читалось про утери на почте, внезапные пропадания участниц и прочая, и прочая. Что больше желания участвовать не возникло.
Да и тот наш робин - вместо нескольких месяцев на год или два растянулся, блин.
27.10.2013 01:10:22, Паучишко
Lapka8
Наш Робин АРИША шился год - до сих подр благодарна девочкам,$ что взяли меня в круг))) а говорят, что кто-то просто отказывался Робин отдавать... 27.10.2013 11:27:20, Lapka8
masyanya белая и пушистая
Это точно - на годы! У меня два есть , один из них незаконченный - не хватает всего одной картинки . Иногда достаю и любуюсь :)
Я бы поучаствовала еще , но вот почта России пугает . И не с большим числом участников - максимум 5 .
27.10.2013 11:13:17, masyanya белая и пушистая
Хомяк Абрикосовый
:-) У меня один, и тот недошитый... причем как раз моя собственная картинка и недошита... и даже доставать не надо - постоянно перед глазами торчит... прямо на станке. Не шьется ни в какую, хоть и пробовала уже не раз себя заставить... 28.10.2013 01:53:17, Хомяк Абрикосовый
Lapka8
давненько я не видела робинов у нас) но почта россии пугает... 26.10.2013 23:34:44, Lapka8
тогда только как вариант, чтобы встречаться и передавать из рук в руки. но это тогда получится только территориальный РОБИН 27.10.2013 02:36:44, contata
Olechka
Ну, эта мысль тоже сильно не новая. Я помню, уже почти собралась участвовать в робине, ограниченном не то, что Москвой, а ВАО. Только он, если не ошибаюсь (можно спросить у Гали-pugalka, остальных участниц я здесь давно не видела), тоже не завершился. 27.10.2013 10:16:53, Olechka
Даритта
Опытные люди в Робин уже не играют, потому что опыт показывает что с пересылкой и выполнением частенько возникают проблемы. Хотя идея хорошая была.
Мы играем в обенники: объявляется тема, все делают работы, жеребьевка кто кому отправляет подарок, ну и собственно обмен. Никто не знает что в итоге он получит :)
26.10.2013 23:18:43, Даритта
Сюрприз лотерейки- это отдельная приятность! просто видимо я опоздала в Робинами, когда все были ими увлечены, я работала круглыми сутками, не о них было (вышивала только для себя и внеспешном темпе, для души). Сейчас чувствую, что отстала от жизни. Хочу наверстать упущеное:) 26.10.2013 23:31:23, contata
Tanita Tararam
смелое предложение для участника, у которого в альбоме ни одной вышивки :-)
ну вот и вышейте себе эти часы сами...под горячую руку, пока хочется наверстать. А то вам придется вышивать для других кучу времени, а часы свои вы в итоге и не получите :-)
уж простите за прямоту!
еще могу понять, когда собираются ооооч близко знакомые рукодельницы, да и в таких случаях бывают непредвиденные моменты.
в общем, тут робинов нет уж года 3 как...
Удачи!
26.10.2013 23:46:41, Tanita Tararam
Olechka
Ларец вспомнился :( 26.10.2013 23:53:17, Olechka
Tanita Tararam
я его забыть не могу, т.к. в нем Даша участвовала... ну в общем, что говорить :-( 26.10.2013 23:55:03, Tanita Tararam
Паучишко
А я, кстати, тогда была в универских запарках и так и не поняла, что случилось. 27.10.2013 01:13:41, Паучишко
Даритта
ну что поделать, опыт стоит дорого. Зато у меня есть три домика :) вместо 12 26.10.2013 23:57:01, Даритта
Olechka
Зато сколько правила обсуждали, и вроде все были хорошо знакомы. 27.10.2013 00:00:52, Olechka
Даритта
Иных уже нет, а те далече... 27.10.2013 00:02:23, Даритта
mozartina
Слово "робин" ассоциируется с ужасными событиями в жизни...Ну, многие старожилы помнят... 30.10.2013 12:25:06, mozartina

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!