Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите мне срочно :)
Девочки! Что-то меня приспичило сделать вторую сторону бискорню из ткани. Не могу сообразить как это делается! Если на ткани делать такой же бэкстич, как на лицевой стороне бискорню, то это же вешалка! ? А по-другому нельзя?
24.10.2013 14:18:37, Ulyana
19 комментариев
Нашла мастер-класс, только там две тканюшки сшивают. Я так же делаю, только руками, а не на машинке.
24.10.2013 20:26:37, ♥ИС
Это совсем несложно делается: просто складываешь части лицом к лицу и сшиваешь швом назад иголку. Когда остаётся одна сторона, выворачиваешь, набиваешь и зашиваешь. Всё!
24.10.2013 19:23:45, ♥ИС




В любом случае - расскажи потом :) 24.10.2013 16:04:44, Natashka

Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.
