Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снова о паспарту.

Девочки, эту тему тут уже поднимали, но тогда не было ответов :-(
А я вот довышивала своего тигра, рамку купила, теперь дело за паспарту встало. Причём хочу сделать двойное - сначала вокруг вышивки широкое, а потом, между широким и рамкой - узенькое, в тон вышивки.
Но вот где купить картон или плотную бумагу большого формата? Видела в Детском мире, но там только несколько цветов листы, мне по тону совсем не подходят. В багетной мастерской мне насчитали 450 руб только за паспарту и работу по натяжке. Дорого!
Может кто чего посоветует?
21.09.2001 22:45:37,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А чем и как вырезать картон по внутренному периметру? Чтоб идеально ровненько получилось. А потом вышивку такую обязательно под стекло? 24.09.2001 13:32:59, kris
Ирис
круг я вырезала макетным (офисным) ножом, прикрутив его к циркулю. Несколько раз по кругу проводишь острием с легким нажимом - и идеально ровный круг готов. :-))

Под стекло - по желанию.
Плюсы - не пылится, нарядно смотрится, меньше выгорает
Минусы - при солнечном свете сильно бликует, бьет по глазам, дороже, требуется более прочная рама и более сильный гвоздь-крючок (в весе существенно прибавляет)
Так что решайте сами :-)))
24.09.2001 13:48:13, Ирис
Картон самых разнообразных оттенков продается в магазинах "Комус". Лист размером 70 х 100 см стоит 50 центов.
Что касается самих рамок - с Вас еще божескую цену запросили...
22.09.2001 23:10:29, Элисон
А где эти магазины Комус? я чего-то ни одного не видела... А в багетной мастерской на 11-й парковой для картины размером 40х50 паспарту+рамка самая простая с меня запросили 760 рублей. Я решила что это дорого. 24.09.2001 14:21:41, Маруся-Ягуся
У "Комуса" целая сеть магазинов по всей Москве. Посмотрите вот здесь:
http://www.komus.ru/shops.php3
25.09.2001 11:19:09, Элисон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!