Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natashka

для LЁshik (птички)

Ленок, загрузила 5 птичек :)
Фоткал муж.
Фотик у нас самый простой, не зеркалка, не супер-пупер даже... Поэтому считаю что фотки у него зачетные получились :)


И вверх еще 4 фотки. Кстати, что за птички - не знаю... Может кто нибудь опознает...
03.10.2013 21:16:06,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LЁshik
Натусь, смотри:)Мне кажется похож! На первом фото и дальше еще есть, они разной окраски бывают 04.10.2013 10:46:52, LЁshik
Natashka
Лен, посмотрела разные "сорта" птичек - как то они все на одно лицо :))))

Одно точно определила - к нам еще жаворонки прилетают - они как воробьи но с хохолком. А я думала что же это за птичка?! :)

А еще много птичек с красными перышками в области хвоста - брюшко и начало хвостика. Тоже не знаю кто это...
04.10.2013 11:04:06, Natashka
LЁshik
Я кстати про ваших птичек со вчера думаю:) шла и меня осенило, что надо по жаворонку посмотреть:)) вроде похож. А там по картинке вышла на каменку:))) Но они там все родственники:) 04.10.2013 11:16:29, LЁshik
Natashka
Эка мы вас озадачили! ;) Лен, у нас на фотке наверное не жаворонок...

Я видела птичку именно с хохолком. Похож на воробья, но как будто у него перышки на макушке дыбом встали :)))) Не сфоткали...

Вспомнила книгу "Книга птиц восточной Африки" :))) Я же ее послушала :)
04.10.2013 11:20:31, Natashka
LЁshik
не не жаворонок, моя версия - каменка:) твоя первая и первая фото по ссылке похожи, форма клюва, фигура, пёрья:)
И как??? Я тут когда события были в Кении, в Найроби, переживала как будто в соседнем городе:( И на птиц стала смотреть-смотреть:), я правда и до книги интересовалась, наблюдала (до сих пор удода в Египте помню:), а теперь вообще на птичках двинулась:) В зоопарке в последний раз пошла именно по птичкам, до млекопитающих не добралась:) Там такиииие ткачики были:)))))
04.10.2013 11:48:45, LЁshik
tdalee (ex Tanya&Anya)
а как же сурикатики? у нас они теперь хит :) 04.10.2013 16:58:48, tdalee (ex Tanya&Anya)
Natashka
Отправила тебе трактат на почту :)
Да, Лен, я когда про Кению слышу - всегда теперь эту книгу вспоминаю :) Запомнилась :)
04.10.2013 13:32:38, Natashka
LЁshik
:))) Спасибище, обожаю такие письма:) 04.10.2013 14:26:28, LЁshik
Natashka
:))) 04.10.2013 14:47:45, Natashka
kura
На соловья похож, но я не ор... :) 04.10.2013 04:48:31, kura
Natashka
Ира, а может и правда соловей! Смотри какого я красавца нашла!
http://www.ornithologist.ru/foto/l.megarhynchos.jpg

и хвостик красноватый, все как у наших птичек :)

Кстати, весной у нас много соловьев "чирикает" :)
04.10.2013 19:57:13, Natashka
LЁshik
Ой, какая прелесть! Особенно первое фото удалось! Такое чуйство, чо птички знакомые, но увы не орнитолог:( 03.10.2013 22:14:15, LЁshik
Ulyana
И я очень птичек люблю :) Поглядела с удовольствием!!!! 03.10.2013 22:07:07, Ulyana

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!