Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТюхE и Сергуша

Помогите опознать ...

Девчонки, помогите опознать, чьи это дизайны
картинка

и вот эти
картинка

Страсть, как понравились.
02.10.2013 10:51:07,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natashka
Юля, Катенька вчера показывала журнал в котором два маяка были опубликованы.
"Два маяка в журнале Чудесные мгновения 5-6.2012"
см. тему Даритты "по итогам выставки"
02.10.2013 11:01:31, Natashka
ТюхE и Сергуша
Наташа, спасибо. 02.10.2013 11:03:12, ТюхE и Сергуша
РТО 02.10.2013 10:57:31, Маркуша
ТюхE и Сергуша
Оба!? Я в шоке ... Такие классные. Хочу.
Таня, спасибо.
Пошла на просторы искать их или кто-то их купил и может сделать скан?
02.10.2013 11:02:29, ТюхE и Сергуша
Tanita Tararam
ты как с луны свалилась :-)) вчера прям про них и говорили!
но я прочитала, что ты невнимательно читаешь :-)))
интересно, кто первый вышьет!
рада тебя видеть!!!
02.10.2013 13:46:03, Tanita Tararam
ТюхE и Сергуша
Тань, читаю оч. невнимательно и быстро. Выдается минутка читаю, ровно ч/з 1,5 минуты забегает начальник с словами !СРОЧНО! и все мое чтение идет ...
Желаю встречи с Вами, Вы как? Меня вон Даша на разговор вызывает :)
02.10.2013 13:49:42, ТюхE и Сергуша
Tanita Tararam
мы как пионеры!!!! 02.10.2013 13:50:51, Tanita Tararam
LЁshik
:)))внизу же все написано, читаете не внимательно, деушка::) РТО в этот раз жгло, там еще и не такое было:)) 02.10.2013 11:20:19, LЁshik
ТюхE и Сергуша
:(( каюсь, читаю быстро и по диагонали, чтобы на работе не прижучили :((
Очень рада за РТО, в принципе оно мне и раньше нравилось.
02.10.2013 11:35:29, ТюхE и Сергуша
Софико
Пора менять работу :)))))))))))))))) 02.10.2013 18:12:34, Софико
LЁshik
:))) я в этот раз "ушла" в РТО от Риолиса 02.10.2013 11:38:46, LЁshik
Ulyana
Мы с девочками купили морские пейзажи (я, LEshik и Olechka). Я отсканировала свою часть (у меня правая картинка), но не могу сделать подбор, так как каталог DMC старый (не вся палитра). И еще у меня есть три маяка из 4-х :) 02.10.2013 11:09:11, Ulyana
Даритта
слушайте, ну не могу больше молчать! Девочки, давайте не будем ничего сканировать и выкладывать? Вы хотите чтобы РТО делало новые дизайны? Ну так купите у них пусть не 10, а один понравившийся, это не так дорого стоит. Уважайте чужой труд, иначе дизайнеры перестанут существовать как класс. И останутся нам принты с бисером :( 02.10.2013 11:29:50, Даритта
Olechka
Все, что ты написала, безусловно правильно. Но... :))) Я вот ленива и спонтанна. Вот мне иногда резко вступит что-нибудь вышить, и часто так случается, что схему найдешь быстрее, чем набор. Ну, и еще есть частные случаи, когда комплектующие портят всю работу дизайнера. 02.10.2013 18:53:10, Olechka
Natashka
Даш, мне кажется что купить набор дешевле :) Особенно если в наборе много цветов.

Не оправдываю себя, но иногда бывают ситуации когда или нет возможности купить набор, или очень невыгодно (например, набор 100 руб стоит, а доставка 300) тогда каюсь, пользуюсь "пиратской копией", но с каждым днем это встречается все реже и реже :) Особенно если это русский набор.

По возможности стараюсь купить понравившийся набор, именно с целью поддержать дизайнера и производителя.
02.10.2013 12:31:33, Natashka
Ulyana
А я стала покупать наборы, так как стало лень носиться с подборами-сборами материалов :))) Максимум, что меняю в наборе - канву на равномерку или лен. А так, открыл! И, все, что нужно, под рукой :) 02.10.2013 12:36:25, Ulyana
поддерживаю! 02.10.2013 13:35:36, Lyasia
ТюхE и Сергуша
Даша, я с тобой согласна на 98%, т.к. 2% оставляю себе.
У меня, сейчас, нет финансовой возможности купить набор(ы) (а хочется серию), зато есть залежи канвы и ниток! И если девочки мне не откажут, я с большим удовольствием приму скан или остатки, но подозреваю, что на остатки уже очередь.
В сеть никогда и ничего не выкладываю!!!
Подтверждением тому схемы от Тони, Neo и Млодецкой.
02.10.2013 11:37:57, ТюхE и Сергуша
Ulyana
Мы еще ничего не выложили :) 02.10.2013 11:33:19, Ulyana

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!