Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ulyana

"Краски Осени" для меня :)

Всем большой привет! Затишье на любимой конфе :) Видимо, все бродят по "Формуле рукоделия"!?
И я там побывала сегодня. Много всего увидела-пощупала, а главное, замечательно провела время с единомышленниками :) Девочки (Даритта, Olechka, skakun, Серендипити, Мама Пелагеи...и кого еще успела увидеть (LЁshik, Софико, Эля, привет!!!), большущее спасибо вам за компанию! Мне очень понравилось :)
И!!! Самое главное! Я получила подарок от Olechka! Ее чудесны яблочный мешочек теперь будет жить у меня! Полюбуйтесь на эту красоту :) Яблочко просто светится! И вообще, работа очень аккуратная :) Оля, спасибо тебе!!! И за подарочки тоже ;)

От Olechka
28.09.2013 18:14:56,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SU
Прелестно! 03.10.2013 20:57:59, SU
Ульяночка, так рада была повидаться! Я как-то выпала на год из рукодельной жизни, а тут повидалась с девочками, пообщалась, посмеялась, прибарахлилась немножко.;))) Даже вышивать захотелось с новой силой. :)
P.S. Правда, сама выставка особого впечатления не произвела. Как-то угнетало огромное количество бисера. А вышивки крестиком практически и нет. Я только у "Алисы" немножко "попаслась". Радует она меня, очень милые сюжеты и качество наборов хорошее. И еще понравилось, что посетителей было не в пример меньше, чем в прошлом году. Даже странно!.. ;)
29.09.2013 09:20:43, Серендипити
Ulyana
Взаимно, Натуленька :) 29.09.2013 11:22:02, Ulyana
LЁshik
Мы утолили первый информационный голод, кинулись вас искать, общатся, а вы уже ушли:((( Чмок, Ульян, надеюсь в следующий риз будет продуктивнее встреча 28.09.2013 20:43:39, LЁshik
Ulyana
Просто мы к тому времени с Олечкой уже изрядно утомились, да и идти было пора. Но я рада, что успела обнять тебя :) 28.09.2013 20:50:30, Ulyana
LЁshik
А я только подъехала, какая-то обалдевшая ходила и ощущение: вы слишком много кушать:))) в смысле слишком много всего видела, но тут прям передоз по всем органам чуйств случился, думала без покупок уйду:))
У тебя первая выставка? Тебе как? Вышивки маловато было как по мне
28.09.2013 21:07:34, LЁshik
Ulyana
Да, я впервые была. Но я предварительно подготовилась, благодаря фото из интернета :) Шла, зная, что хочу взять. К мелочам даже подходить не стала. Разглядывала издалека :) 28.09.2013 21:29:40, Ulyana
Паучишко
Чудесный мешочек, поздравляю с получением :)))
Классно потусили, я чувствую :) Почти завидую :)
Нююю... А по мне зато пауки сегодня ползали :РРР
28.09.2013 20:35:32, Паучишко
Ulyana
Спасибо! А пауки...бррррррр :) 28.09.2013 20:36:58, Ulyana
Tanita Tararam
ну скажи, прикольно у нас :-)??? да еще и подарочек получила! кто-нить фотографировал? посмотреть бы на вас всех вместе :-)) 28.09.2013 20:32:00, Tanita Tararam
Ulyana
Очень прикольно :) А мы не фотографировались. Даже присесть было негде :( Это меня реально напрягло. Но мы, как и прежде, хороши невозможно! :))) 28.09.2013 20:35:49, Ulyana
Tanita Tararam
:-))) верю! про "негде присесть"- прям удивляюсь на выставочный зал... не! я знаю места, но такие неуютные... почему не подумать о посетителях. Помню, как то мы с Олечкой там пили кофе, так к нам за столик подсел мужик со своей табуреткой... ну видно работает на выставке. 28.09.2013 20:38:37, Tanita Tararam
Ulyana
Всем к следующей встрече запастись табуретками! :) 28.09.2013 20:51:15, Ulyana
Паучишко
Как в "Следствие ведут Колобки"...))) 28.09.2013 21:04:34, Паучишко
LЁshik
!йес! мой любимый мульт:)) Шеф, я вас вижу! 28.09.2013 21:09:15, LЁshik
Ulyana
Ахаха :) 28.09.2013 21:30:08, Ulyana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!