Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ulyana

1 сентября! :)

Вот и мы выросли! Теперь и для нас этот день будет особенным :) Анюта - Первоклассница!!! Ребенок в эйфории, мы - в волнениях :)))
Поздравляю всех-всех первоклассников и их взволнованных родителей! И желаю успехов в учебе...как деткам, так и их родителям :)))
А у меня небольшая заготовочка вышилась по такому поводу (хочу потом оформить вместе с фото с линейки).



И наша первоклассница! Пока в домашней обстановке, ибо 1 сентября выпало на воскресенье. Хорошо начинать учебный год с выходного :))) А завтра побежит с букетом и огромными бантами ;) Анюту пригласили участвовать в торжественной линейке. Будет стихотворение читать :)

01.09.2013 17:56:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Понечка
Ура Анюте! Пусть ваша длинная школьная дорога будет поровнее и попрямее, штоб с удовольствием и успехами! :) 02.09.2013 11:23:03, Понечка
Поздравляю с первоклашкой! 02.09.2013 07:44:57, Маркуша
LЁshik
С первоклашкой!!! Ой, как быстро они растут!!!!:)))) Анютке - успехов, всем - хорошей погоды!!! 01.09.2013 23:18:17, LЁshik
Olechka
Даже не говори! Я вот уснуть не могу, вспоминаю как Женя шла в 1-й класс. 10 лет назад, а как вчера. 02.09.2013 01:15:11, Olechka
Olechka
Хорошей погоды завтра утром, чтобы фото с линейки получилось ярким и позитивным. :) И успехов! 01.09.2013 19:39:21, Olechka
Ulyana
Спасибо!!!! Очень надеемся на все самое лучшее :) 01.09.2013 21:19:10, Ulyana
Tanita Tararam
ох, мамочка! с первоклашкой :-))) сил вам и терпения! и знаешь... немного пофигизма :-)) не надо все принимать близко к сердцу!
да! и вышивка, и первоклашка- хороши!
а погоду обещают- хорошую!
01.09.2013 19:28:16, Tanita Tararam
Ulyana
Благодарю! А мы, да, эмоциональные :))) 01.09.2013 21:18:46, Ulyana
skakun
Поздравляю с первоклашкой, пусть для неё будут ЧУДЕСНЫЕ школьные годы! 01.09.2013 19:19:59, skakun
Ulyana
Спасибо! Постараемся ей в этом помочь :) 01.09.2013 21:18:28, Ulyana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!