Какая она у тебя желтенькая.10.08.2013 22:16:45, Olechka
ну какая была :-))) ой... у меня еще вот что есть! момент! жительница акрополя в городе Линдос 10.08.2013 22:30:35, Tanita Tararam
Иии! Как клёва гусеничка маскируется)) У отдыхающих горизонт завален :Р Что пили? ;))) 10.08.2013 22:56:13, Паучишко
понятия не имею :-) вообще время около 9 утра! нас попросили сфотографировать, а мы попросили взаимно! сама понимаешь, совместных фото немного! гусеничка оч резвая оказалась :-)10.08.2013 23:02:17, Tanita Tararam
После 50 лет особенно важно выбирать вещи, которые подчеркивают достоинства фигуры и выглядят современно. Рассказываем, какие летние платья будут в моде в 2026 году, какие фасоны подходят разным типам фигуры и на какие цвета стоит обратить внимание.
Молодые родители всё чаще воспринимают чтение детям не как удовольствие, а как обязанность. Новое исследование показало, что представители поколения Z читают малышам заметно реже, чем предыдущие поколения.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!