Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О дизайнерах

Хочу показать вам работы моего любимого дизайнера. Elsa Williams.
Просто так!:)
http://www.wonderful-things.com/elsnp.htm
20.01.2003 17:58:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olessia
Я все на балеринку заглядываюсь... нравится больно. хотя как человек, разбирающийся в балете, могу сказать, что кое-что у балерины не по правилам... 20.01.2003 23:26:51, Olessia
И мне нравятся её дизайны, в реге картинка, от которой я бы не отказалась:-))) 20.01.2003 22:27:16, Oliana
Свет, вот теперь я вспомнила где я её видела Это на вебшоте лежали Wheat Harvest и балерина. Вобще очень интересный дизайнер, судя по тому что уже тобой опробовано. т.е. качество схем сомнения не вызывает. Безумна хороша серия мама с дочкой и фазаны.. и .. и... в общем спасибо что познакомила нас с ней.
20.01.2003 18:58:02, Семёновна
Я не вышила ни единого крестика по её схемам:) Я вышиваю её crewel. Это что-особенное!:)
Лен, ты уже дома? Как котята?
Заглянь на моё письмо, пожалуйста! А то тут ёрзаюсь на стуле:)
20.01.2003 19:09:10, Lanochka
АннушкА
Дааа... Такое не оставляет равнодушным. Сколько тепла и нежности в каждой работе! А кто выпускает эти наборы или схемы? Они где-то продаются?qwerty 20.01.2003 18:27:02, АннушкА
Irina_V
Очень красивые..а про некоторые я бы сказала,что просто изумительные..а Вы уже вышивали что-то из работ этого дизайнера? 20.01.2003 18:18:42, Irina_V
Я вышиваю дизайны Эльзы в crewel и needlepoint. Crewel у неё - это просто чудо! Я специально дала ссылкы счетного крестика, посколько большинство (подавляющее) марьюшек любит именно этот стиль вышивки. У Вилиямс своя же шерсть для ниделпоинт и вышивки - это тоже что-то особенное. Посмотрите на ее птицу у меня в альбоме. Много наборов уже не выпускается, к сожалению. 20.01.2003 19:00:05, Lanochka
я вышивала Old Coffee shop и мне очень понравилось :) такая красочная и веселая вышивка получилась и не очень сложная даже 20.01.2003 18:21:41, Elorena
Irina_V
Ага..на кафе я давно любуюсь,не знала только,кто дизайнер..а еще мне по этой ссылке понравился The Little Harbor 20.01.2003 18:31:32, Irina_V
да.. красиво :) 20.01.2003 18:32:31, Elorena

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!