Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У меня депрессия уже месяца два (ищу работу и смысл жизни)

По моему по моим вышивкам это видно :)Тянет на сладкое,а сама все худею и худею.

Супер пирожное
02.04.2013 16:28:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aliola
Если вышивается такая сладость то депрессия стороной обойдет обязательно. 04.04.2013 14:11:36, Aliola
LЁshik
Классная, сладкая, соблазнительная работа!:)))))
И правильно ты ударилась в рукоделие!:)))
Слушай, для работы говорят надо лошадь вышивать:)
03.04.2013 11:02:38, LЁshik
Olechka
И работать потом также :))) (не обращай внимание, это зависть) :) 04.04.2013 17:29:43, Olechka
fi
Вкусняшки!!! И такие заманчивые завитушки! Пусть все получится с работой!!! 02.04.2013 21:12:32, fi
vera***
как воздушно, красиво, замечательно! 02.04.2013 19:36:55, vera***
skakun
ух ты, рай для сладкоежки! Все наладится, даже весна наступила! Нос выше! 02.04.2013 18:58:23, skakun
работа вкусная и нисколечко не депрессивная! так и хочется кусочка от этих вкусностей ! но мне низззяя , я от сладкого только пухну...желаю вам скорее найти все , что ищете и себя, и работу, и себя в работе! и еще полного завершения оформления этой симпатичной работы! 02.04.2013 18:04:41, InnChik
kura
Не, такие радостные дизайны при дипрессии не шьют! Вкусно, соблазнительно и грандиозно! См. темку ниже: для работы нужно вышивать лошадь! 02.04.2013 17:16:40, kura
Даритта
геройская панель из сладостей, ты молодец. Как будешь оформлять? 02.04.2013 16:42:31, Даритта
Я думаю что в виде вымпела,т.е два палочки с низу для утяжеления,сверху для веревочки.Вот только еще думаю задник из ткани сотворить с (про дублерин сомневаюсь) и оборот закроется и по жестче будет. 02.04.2013 20:28:25, Мама Пелагеи
Olechka
Отличная вышивка! Жаль, мне такое вообще нельзя вышивать. :) 02.04.2013 16:33:28, Olechka

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!