Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NATASHKA и мальчишки

Про почту, гневное

Я сегодня получила посылку с сердечком, которую отправила из Подмосковья в Москву в начале марта. Хотя посылкой это назвать трудно :( картонную коробку тщательно вымачивали в грязи, потом не менее тщательно сплющивали, потом видимо все подсушили, пытались склеить скотчем, но не склеилось, поэтому запаковали в целофановый пакет и вернули отправителю. Когда мне это нечто вынесли, я заплакала. Нужно ли говорить, что все, что было не в зип-пакетах, имеет непотребный вид? Работники моей почты в шоке, судя по отслежке на сайте Почты России, все случилось на сортировке в Москве.
Аня-Lapka, если ты читаешь, это было твое сердечко и оно не пострадало! Готова вручить тебе его завтра или на следующей неделе во вторник-среду. И пусть Митино очень далеко даже для Почты россии, я готова примчаться!
29.03.2013 18:22:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fi
Хорошо, что сердечко вернулось и не пострадало!!! Мое в прошлом году три раза через океан летало:) А вернулось по вине американкой почты:) Так что все они такие - почты!!!:))) 30.03.2013 23:20:40, fi
LЁshik
Ну правда чуть сама не заплакала. И то верно, фиг с ней с почтой этой, почти в одном городе живем:))) 29.03.2013 23:54:35, LЁshik
Natashka
Ох, Наташа, какая жалость :((((
Как хорошо что сердечко не пострадало!!!

Наташа, а я сегодня получила от тебя заказное письмо со схемой! Все в лучшем виде, спасибо огромное-преогромное!!!!
(извещение пришло во вторник, но я до почты только сегодня смогла дойти)
Спасибо!!!
29.03.2013 22:49:47, Natashka
Tanita Tararam
Наташ, я прям прослезилась!!! сама только выдохнула пару дней назад. хорошо, хоть самая главная драгоценность осталась в целости :-) Думаю, вы встретитесь и будет даже более луТчше :-)
а по какой причине они вернули?
29.03.2013 19:25:47, Tanita Tararam
NATASHKA и мальчишки
коробка была в таком состоянии, что адресов практически не было видно :( так что спасибо, что не выбросили, а верну в пункт отправления 29.03.2013 19:42:52, NATASHKA и мальчишки
Natashka
Ужас! 29.03.2013 22:50:19, Natashka
Tanita Tararam
ааа понятно... дурдом! 29.03.2013 20:50:23, Tanita Tararam
Lapka8
Не переживай, Наташа! Встретился на той неделе. Пиши на подник договоримся) 29.03.2013 19:18:33, Lapka8
Lapka8
Наташа, привет) не расстраивайся - это же почта России! Давай пересечемся на той неделе, где удобно, если ты выезжаешь в Москву, то я могу подъехать куда тебе удобнее) 29.03.2013 19:10:33, Lapka8
NATASHKA и мальчишки
кинь мне на подник твой телефон, пожалуйста 29.03.2013 19:20:43, NATASHKA и мальчишки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!