Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natashka

Обращение почты России

Обращение почты России - см. по ссылке

От себя хочу добавить что мне из Великобритании был выслан пакет 14.01, авиапочтой (!!!) который до сих пор не доехал до меня. Только в воскресенье на сайте ПР появилась хоть какая то информация по трек-коду.

Но вот муж говорит что это может быть вина не ПР, а таможенных служб (или службы импорта-экспорта, уж не знаю кто у них). Но факт остается фактом - из Великобритании экспорт был 14.01, а у меня посылки до сих пор нет.
С другой стороны - все посылки что я за последний год отсылала по России - БЫСТРО и в целости добирались до адресата. Иногда очень быстро. И я каждый раз мысленно говорила спасибо :) Но вот про быстрые и хорошие результаты мы благодарим мысленно, а про парочку медленных - ругаемся в слух ;)
Больше не знаю что сказать :)
28.03.2013 10:57:31,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Галина-Малина
Роял Мейл из Бристоля доставил посылку моим детям за две недели. Вчера получили. А я-то готовилась до мая ждать...
Мне думается - это новогодние завалы до сих пор не разгребли :(
29.03.2013 22:03:30, Галина-Малина
Ulyana
Я тоже до сих пор жду зарубежную посылку :-( 29.03.2013 11:18:26, Ulyana
Natashka
я тоже жду, отправленную в январе (и не одну) :)

а еще - получила посыль из китая которая шла до меня 5 (!!!!) месяцев! с ebay заказывала, сумма была копеечная, я смирилась с потерей... а посылочка бац! и пришла! :) у меня аж глаза на лоб полезли :)
29.03.2013 11:24:28, Natashka
Ulyana
У меня Роял Мейл из Британии :)) Уфффф...скорее бы :) 29.03.2013 13:01:45, Ulyana
Natashka
и у меня! он же! :) 29.03.2013 13:31:04, Natashka
Tanita Tararam
даже читать не хочу :-) пакет до прошел таможню и Беларусию за неделю... в то время как 3 недели лежал у нас на почте... ну или не у нас- ен важно. хотя до этого момента я тоже считала, что у нас с почтой все ок. 29.03.2013 11:15:49, Tanita Tararam
Natashka
Тань, ну вот я про тоже - по России хорошо все ходит... А как заграница - все, туши свет...
(гм... вспомнила в НГ проекте ИЖ (Питер)для Мамы Пелаги (Москва) посылала - и сердечно ОЧЕНЬ долго плутало...)
29.03.2013 11:21:28, Natashka
Хи, я почтовый перевод третий месяц жду) 29.03.2013 14:01:58, Tortillka
Tanita Tararam
а я тебе НЕ про тоже, а совсем наоборот, что оч быстро прошло таможню и дальше, а где оно было 3 недели- не понятно. 29.03.2013 11:32:31, Tanita Tararam
Natashka
Запутала ты меня совсем! ;) 29.03.2013 12:00:48, Natashka
Tanita Tararam
я такая :-) 29.03.2013 12:02:27, Tanita Tararam
Tatkis
Я (лично) не понимаю одного. Ладно таможня-черная дыра, посылки проваливаются.
Но ОТКРЫТКИ! новогодние! от меня - доходят вот сейчас, в конце марта. Это же форменное безобразие, их даже проверять не надо, бумажки :)
28.03.2013 17:29:15, Tatkis
Софико
При условии что из Италии мне пришли письма (отправленные в феврале/марте) за 10 дней!! Ну вот КАКИЕ правила у этой лотереи? А твоя НГоткрытка как раз к 8 марта добралась :)) 29.03.2013 12:41:52, Софико
Tatkis
Наташ, вот непредсказуемо - половина питерских девочек получила в феврале, кто-то до сих пор не получил, кто-то в конце парта.
НОВОГОДНИЕ!
29.03.2013 15:41:08, Tatkis
Olechka
Наташ, я думаю, почта, мягко говоря, лукавит.
Конечно, таможня - это гиблое место. Но в качестве примера та же посылка с севы, отправленная 10 января. Пусть она всплыла на таможне в Питере (!) только 2-го марта, но она была оттуда выпущена 3-го. А до меня посылка добралась только 20-го. И это пересылка между двумя пресловутыми столицами :(
28.03.2013 17:26:29, Olechka
Рыжий Зай
Москва-Питер это гиблое направление... Вам еще повезло, что 20 пришла к вам... я за полгода писала два заявления на розыск отправления 1 класса... Вот, кстати, посылки почти сразу же после заявления нашлись. Мне перезвонили и спросили: "а что, вам так сильно навредило, что они пришли с опозданием?" 28.03.2013 21:50:50, Рыжий Зай
lovebiser
Я уже писала про свои посылки в Россию. А теперь хочу поделиться информацией про посылку, отправленную из Москвы для меня. Судя по отметкам на почтовом сайте России, посылка 1,5 месяца провела в Москве. Зарегистрированная 6 февраля посылка была выпущена таможней только 19 марта. Все отметки сделаны в одном городе. 27 отправление убыло заграницу. Будем теперь ждать.... Обратите внимание, что отправление было сделано через месяц после Нового Года, так что отнести это на предновогоднюю лихорадку как бы уже и нельзя. Не уверена, что подобную работу можно назвать улучшением работы почты. Однако, как говорится, спасибо хотя бы на том, что отправления доходят вообще, чему я искренне радуюсь! 28.03.2013 12:00:42, lovebiser


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!