Раздел: Совместные проекты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ларец?
Девушки, а как у нас дела обстоят с ларцом? такая компания собралась, и все все побросали, или еще есть надежда на хороший исход этой затеи?
26.03.2013 23:03:12, geshel
11 комментариев

А у меня очень туго с маленькими вышивками-пинкипами и проч. малышней. Не могу себя заставить. Именно заставить... Может вам по браслетику сделать? 27.03.2013 20:28:00, eagle


Читайте также
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ осталось чуть больше месяца – время, когда особенно важна не жёсткая гонка за знаниями, а грамотная стратегия. Рассказываем, как родителям помочь подростку оценить уровень, расставить приоритеты и подготовиться без выгорания.
Какие установки управляют вашим отношением к деньгам и как их изменить
Почему при одинаковых возможностях одни люди легко зарабатывают, а другие постоянно сталкиваются с нехваткой? Часто дело не в навыках, а в установках о деньгах. Разбираем самые распространённые и объясняем, как их изменить.

