Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anett_X

про почту.

12.03 отправила бандероль в астрахань, сейчас смотрю в разделе отслеживания, а там стоит только прием, ни сортировки, ни тем более информации о приходе в астрахань нету. так что же получается , посылка до сих пор в отделении почты лежит чтоли?
18.03.2013 10:40:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kura
Просто не пишут. Позвонить нужно и встряхнуть их. 18.03.2013 16:19:34, kura
О, такая же ерунда! Только с февраля. Позвонила по общему телефону ( на сайте почты россии) через пару дней появилось инфо, что пакет попал на след этап. Вот не знаю, совпадение или как. И у кого спрашивать, где мой пакет лежал 3 недели. Так что звони! 18.03.2013 11:03:23, Танита на бегу
Понечка
а я сегодня наконец свое сердечко отвоевала... пошла с распечаткой, посылку 40 минут искали по всем отделам, не могли найти. Стали звонить почтальону, а у той моя посылка ДОМА ЛЕЖИТ - такая погода была на улице, что ей со слабым здоровьем её никак донести нельзя было... с чего вдруг она её вообще решила домой ко мне тащить.... ещё 20 минут ждала, пока она её в отделение донесет. Интересно, какого размера у неё квартира и сколько всего там ждет доставки.... 18.03.2013 11:11:29, Понечка
Александрина
офигеть))) до меня сегодня корейские улитки через Карелию доползли))), 2.5 месяца получилось, а с севы с 11 января так и нет ничего:( 18.03.2013 15:26:02, Александрина
Olechka
Мое с Севы 15-го преодолело очередную сортировку. Ждем :( 18.03.2013 17:00:50, Olechka
Александрина
оооо, я к майским получу, не иначе:))) 18.03.2013 17:26:17, Александрина
Petelka
Ну, Сань, тебе в энтом годе в посылочном марафоне, я смотрю, больше всех везет... Слушай, это ты меня по M&S консультировала как-то? Если тебе не трудно - стукнись, пжалста, в почту или на подник (что одно и то же), я у себя твой адрес не найду никак. 18.03.2013 16:36:15, Petelka
Александрина
Это была я))), сейчас напишу на регу.
18.03.2013 17:25:51, Александрина
Tatkis
Ужас, Надюш! Хорошо, что отвоевала! 18.03.2013 11:52:37, Tatkis
Понечка
Ну, я привыкла, что извещения мне несут сразу повторные дней через 7-10, а тут видать московские снего-дождепады и извещение зажевали..... почта россии..... 18.03.2013 12:53:58, Понечка
Anett_X
капец 18.03.2013 11:31:02, Anett_X


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!