Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слова благодарности всем участницам конференции :-))

Девочки, здравствуйте. Уже несколько лет с большим интересом читаю эту конфу. Но поскольку по натуре я скорее интроверт, то зарегиться решилась совсем недавно. И хочу сказать спасибо за это замечательной девочке - olessiak. Это она выложила остатки своих наборчиков на обмен, а я не смогла удержаться и попалась "на приманку". Теперь вот, хочу похвастаться результатом

Эта милая парочка заставила меня выйти из подполья :-)
Ещё хочу сказать большое-пребольшое спасибо Tanite Tararam. Человек однозначно обладает большими педагогическими способностями: во-первых, моментально откликнулся на просьбу о помощи; во-вторых, доступно в двух фразах объяснил суть и решение проблемы. Класс!
А всех остальных девочек хочу поздравить с наступившим праздником, поблагодарить за интересные сообщения и за помощь (даже виртуальную, думаю, что кроме меня ещё множество других "подсевших на иглу" не являюстя участниками конференции, но находят массу полезного и интересного в Ваших темах)и пожелать всем дерзать и творить.
10.03.2013 00:30:33,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tdalee (ex Tanya&Anya)
Замечательные работы в красивом оформлении. С удовольствием прогулялась по Вашему альбому. 11.03.2013 20:15:28, tdalee (ex Tanya&Anya)
lovebiser
Какие красивые у Вас работы!!! Заглянула в альбом и тоже залюбовалась цветочными штучками. Очень красиво! 10.03.2013 21:05:10, lovebiser
спасибо. 11.03.2013 00:49:23, metvik
Tanita Tararam
у вас такие чудесные работы! залюбовалась! и оформление, и фото! вы просто сами- мега-вышивальный-монстр :-))
Вас тоже с праздником! и- приятно видеть новых людей :-)
про педагогические способности- это вы загнули, но поговорить- люблю, да :-)
скажите, а что вот это такое? [ссылка-1] вы сами цветы делали? или прям все? красиво и необычно!
Сердце- прям такое- мое! оч люблю французские дизайны с буквами, но ни одного не вышила :-)
Лемурчики- милые глазастики!
А что за проблема с тонированной канвой для ангелов? вам нужна была разводами или однотонная? надо было спросить :-) мы бы вас научили красить чаем!
В общем, добро пожаловать!
10.03.2013 19:48:53, Tanita Tararam
Ну, если мои работы понравились, я тогда и остальные скоро выложу в альбом (времени, как всегда, не хватает)...
Про "что это такое". Английский наборчик для творчества Пинфлэр. По принципу детского конструктора: форма из пенопласта, бусины, пайетки, кружево, розовый букетик (уже готовый, я, к сожалению, не умею такое делать :((). Когда это всё собирается вместе, получается вот такой Хранитель ароматов. Можно положить внутрь ватный диск с капельками любимых духов.
Пишу "собственного изготовления", т.к. творила саморучно. Я после первого приобретенного набора скупила все возможные расцетки цветочков и одарила ими всех своих знакомых. А сейчас планирую по такому же принципу яички к Пасхе. Недавно в инете встретила аналогичные наборчики российского производителя Филигрис, но не покупала, поэтому ничего не могу сказать о качестве.
А по поводу канвы, Вы правы. Я не умею её красить. Буду признательна, если научите создавать винтажную с разводами :)
10.03.2013 21:01:22, metvik
lovebiser
Жаль, я не увидела эту Вашу работу до 8 марта, с удовольствием сделала бы несколько таких прелестных штучек для своих подруг. Обязательно попробую теперь! 11.03.2013 00:05:09, lovebiser
Tanita Tararam
ой, я про такое даже и не слышала :-) буду иметь ввиду. для подарков , правда, милое дело. Цветочки у нас тут девочки делают- как настоящие, так что я уже ничему не удвиляюсь :-) поэтому просто уточнила, сами или как!
Пасхальная идея- тоже интересно! покАжете потом, что получилось?
Про канву. вот нашла отличную ссылку [ссылка-1]
попробуйте на небольшом куске для начала. Я с чаем вообще теперь забот не знаю, нужно бежевое кружево? пожалуйста, заварили чай и вуаля! нужна бежевая ленточка! нет проблем!
С канвой сложность в объеме :-) если нужны разводы, то заварку прям завязываете в канву и варите. Но тут такая проблема, у меня потом идеально не отглаживается канва. Т.е. если кусочек небольшой, то не заметно будет.
Удачи!
10.03.2013 21:17:08, Tanita Tararam
Пасиб за ссылку. Попробую.
Если сподвигнусь на Яйца, то обязательно покажу.
11.03.2013 00:52:40, metvik
О да она такая,меня тоже первая она встретила,при голубила и поддержала ! 10.03.2013 16:45:11, Мама Пелагеи
olessiak
Ой, я увидела вашу парочку и подумала как же стильно оформлено. А потом прочла сообщение. Очень приятно! У вас получилось суперски! 10.03.2013 12:11:08, olessiak
Да, Олеся, я их наконец-то вышила! Спасибо. А как твои рукодельные дела? 10.03.2013 13:09:30, metvik
olessiak
Достаю пакетики, перебираю, нюхаю нитки и откладываю. Девушка моя поползла и не дает мне продыха:) очень неравнодушна к ниткам и схемам пожевать. Так что жду более благоприятного момента:) 10.03.2013 13:22:51, olessiak
Ulyana
За нашу Таниту прям горда! :)) А за Вас - рада!!! Чудесная картинка в замечательном оформлении :) 10.03.2013 10:28:47, Ulyana
Anett_X
да, Танита такая )))) Очень красивые работы, прям пропала в вашем альбоме 12.03.2013 11:16:12, Anett_X
skakun
подпишусь, лучше не скажешь! 10.03.2013 17:40:29, skakun
Ulyana
:)) 10.03.2013 20:39:20, Ulyana
Ничего себе!! Во-1, отличный результат. Милая вышивки и роскошное оформление. Во-2, Уж не помню, что я вам насоветовала, но рада, что помогла :) приходите еще ! 10.03.2013 10:09:41, Танита из Университета, повышаю педспособности :)
Olechka
Удачи вам в университете ;) 10.03.2013 13:26:17, Olechka
Спасибо. Теперь точно приду ещё и не раз. 10.03.2013 13:11:58, metvik
Olechka
Отличная работа!
А Танита она такая, да :)))
10.03.2013 00:42:31, Olechka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!