Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mercutio

С праздником!

Я, как всегда, в последний момент, но всё же успел заглянуть и на Марью)
Девочки! Всех с праздником, с весной, с новым дыханием, с новым вдохновением, с новыми чувствами, идеями, порывами и позывами - март, таки)))
Желаю вам всем, чтобы всегда было рядом родное и крепкое плечо, чтобы вы были любимы и обласканы, окружены заботой и вниманием, чтобы все мечтания сбывались, а которые бы не сбывались, то вместо них появлялись какие-то неожиданные сюрпризы, которые бы в разы перекрывали несбывшееся желание! Вот. Ну, или хотя бы половину всего из сказанного, чтобы жизнь всегда была для вас мила и светла, а серые дни быстро проходили и скоропостижно забывались!
Всех, кого можно обнять, обнимаю! Кого можно поцеловать - шлю свои поцелуйчики! Всех помню, всех люблю, даже если и не взаимно)))
С праздником вас, хорошие мои и родные!
08.03.2013 22:03:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanita Tararam
спасибо! если сбудется половина- то будет уже ого-го :-) 09.03.2013 13:05:51, Tanita Tararam
lovebiser
Спасибо!!! 09.03.2013 09:23:08, lovebiser
ах, как хорошо сказал! Спасибо большое! 09.03.2013 02:19:48, Lyasia
Petelka
Спасибо, дорогой :) Скока поцелуев предъявлять на освидетельствование мужу? :))) 09.03.2013 01:09:15, Petelka
NATASHKA и мальчишки
спасибо большое :) 09.03.2013 00:13:19, NATASHKA и мальчишки
LЁshik
:)))Спасибо! 08.03.2013 23:33:40, LЁshik
Ulyana
Спасибо, Вовка!!! ;о) 08.03.2013 23:06:22, Ulyana
Olechka
Спасибо! :) 08.03.2013 22:28:00, Olechka
Даритта
Спасибо :) Практически единственный наш мужчина :) 08.03.2013 22:13:49, Даритта
Спасибо, Вов! 08.03.2013 22:10:57, Маркуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!