Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Petelka

Мои фотоотчеты с ФР

Комментировать особо нечего, я выставкой, по большому счету, разочарована. А фотографиями поделюсь с удовольствием. Первый альбом - с Риолисом, второй - со всем подряд. Фотографий немного, но снимала так, чтобы все желающие могли разглядеть все интересующее :) Стенды оптом не брала, не мой метод. У меня одно фото - одна вышивка. Кроме некоторых серий.

Не забываем внизу справа под фото нажимать на "В другом размере" и выбирать "Оригинал" - почти все фотографии я сделала 1500х2000.

[ссылка-1]
[ссылка-2]
03.03.2013 00:38:33,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А меня Риолис порадовал, хоть я и не поклонник этой фирмы. Но некоторые вышивки очень уж Дим напоминают, нет в них стиля оригинального.
А по поводу остального: значительная часть разработок у меня вообще недоумение вызывает.
03.03.2013 14:53:09, ♥ИС
Mercutio
Как-то всё грустно. "Здравствуйте, 80-е". Спасибо, Петелька, за экскурсию. 03.03.2013 02:18:43, Mercutio
Petelka
Вов, а в чем там, по-твоему, проявились 80-е? Интересная фраза, я ее не поняла. 03.03.2013 02:55:35, Petelka
Mercutio
Лубком в плохом смысле слова от картинок повеяло. В 80-е как раз на волне перестройки, когда вышивка перестала быть "пережитком прошлого", из сундуков подоставали всё яркое и аляповато-цветочное, ну, а что поблёкло, обновили блёстками и прочей фигнёй. Такое ощущение, что всё и замерло в том времени. Вышивка с элементами блёсток (бисер там или ещё что - значения не имеет) выглядит уж больно убого-нарядно) Ну, да у нас в большинстве своём люди и любят цыганский раскрас. Правда, цыгане нынче и те какие-то стильные стали, а вот стиль в дизайне вышивки так и остался там - в 80-х. Вот, Катерин, о чём я. Какое-то унылое зренилище для меня (но это всего лишь моё наискромнейшее мнение)))
Вот это (не из твоего альбома) меня просто умилило)))
03.03.2013 20:54:48, Mercutio
Mercutio
А вот ЭТО бы я даже купил, чтобы, во-первых, от людей подальше спрятать - не дюже россиянам на такое смотреть, а, во-вторых, по ночам в одиночку на нём сама понимаешь чем заниматься))))) Вырвите мне мой грешный язык))) 03.03.2013 21:02:16, Mercutio
Petelka
Вооооооваааа!!! Да ты педо-сам-знаешь-кто, оказывается!!! Девочке-то и десяти лет нетути! :)))
Ну, пэчворк - это все-таки отдельная статья, согласись (это я объективности ради на защиту встаю, а вообще-то я сама его не люблю, только иногда что-нибудь из японцев цепляет взгляд). А улитка тебе чем не угодила? Милая уродливая детская вышивка :)))
На самом деле, сейчас столько китча опять появилось, что волосы дыбом встают, тут я с тобой согласна. Элегантность старых дизайнов Дим и Ланарте, по ходу, стремительно выходит из моды...
04.03.2013 01:06:38, Petelka
Mercutio
Да с такими красотами можно вообще всякой потенции лишиться - и физической, и эстетической))))
Да, Катерин, и совсем ничего нового на смену этой элегантности не приходит - вот и грустно оттого. Столько разных идей витает в воздухе - и так они безмятежно и невостребовано там и мечутся) Опять же совсем отсутствует фольклор и народность в мотивах (Кащей не в счёт) - а это же непаханное поле, которое можно было бы применить и в миниатюры и в сэмплеры, да во что угодно. Даже намёка нет в эту сторону. Жалко. Всегда как-то ждёшь, ну, хоть чего-то такого, что заденет за живое!
04.03.2013 12:45:42, Mercutio
Petelka
Вот Кащей меня, например, за живое как раз и задел. Но он же такой один, к сожалению. Хотяаааа... я те щас еще кой-чиво покажу, ты тока потенцию тово... береги сразу и заранее... народные мотивы, как ты хотел, прям по заказу... ну а что Матисс нервно прыгает в гробу - кого это волнует? Обезукрасили дивчину от всей щедрости украинской души, да. 04.03.2013 16:13:27, Petelka
Mercutio
А, да-да, родное сердце, этот шедевр украинского зоДчества я себе тоже пренепременно сохранил))) И всё же самым шедевральным в моей коллекции является он - Андрюша) 04.03.2013 23:38:26, Mercutio
Petelka
Вовка! Разве можно так пугать на ночь! Это когда и где ты такого замечательного Андрюшу повстречал? 05.03.2013 00:08:28, Petelka
Mercutio
Это, Катерин, в моих запасниках хранится) Я прибираю такие ссылочки для февральских депрессняков - отличное лекарство))) С прошедшим тебя, родная, как-то я пропустил, ты ведь февральская девочка! 06.03.2013 00:15:03, Mercutio
Petelka
Спасибо, Вов, я сама всех пропускаю, про собственный ДР в этом году в последний день забыла напрочь... чо, нормально... под боком такое торнадо растет, что удивительно, что я свое имя еще помню... :))) 06.03.2013 10:13:42, Petelka
Енечка
Может, про пейзаДжики а-ля Левитан? Хотя их и немного на твоих фото... 03.03.2013 16:38:39, Енечка
LЁshik
:( И это все что было у Риолиса?
А чьи часы?
03.03.2013 00:53:49, LЁshik
skakun
а часы кстати стоят 500 рублей и я их купила! 03.03.2013 16:34:45, skakun
Petelka
А я сразу не дотумкала спросить цену, а теперь очень жалею. 03.03.2013 17:25:50, Petelka
Petelka
Домик? "Сделай своими руками", их сайт по ссылке.
А у Риолиса негусто в этот раз, да. В прошлом году весной у них весь задник был тоже завешан вышивками, а в этот раз только баннерная ткань с напечатанными фото картин в натуральную величину. Очень ценная замена, да.
03.03.2013 01:37:24, Petelka
LЁshik
часы прикольные, туда бы механизьм вставить с циферблатом, цены бы не было.
Риолис расстроил. Ну и правильно я туда не поехала, с прошлой весны хотела наборчик прикупить, неактивно так, но он после анонса так и не появился на выставке. А так покупать не стану.
03.03.2013 02:12:52, LЁshik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!