Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

про ФР

мы сегодня там были. Писать много нет сил да и особо желания, но я поняла, что, наверное буду туда ходить через раз. Скучно что-то, единственно книг набрала килограмма три и шармиков с пуговками.
Ни милл хилла, ни лент с пумпошками что-то я не нашла, а хотела именно их.

В общем завтра, наверное не поеду, хотя хотела изначально.
01.03.2013 19:00:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LЁshik
Ходить через раз - это про меня:( Осенью была, вот и хватит:(
А вы потусили небось классно!:)
02.03.2013 19:48:35, LЁshik
Alenushka
Даш, да были ленты с пумпошками, в т.ч. и у тильд) 02.03.2013 02:24:21, Alenushka
Даш ,а ты мое письмо с мил-хилом получала? А пумпончиков я тоже не нашла,одни пуговки и шармики. 01.03.2013 21:15:12, Мама Пелагеи
Даритта
не помню, какое письмо? давно ты писала? 01.03.2013 21:20:34, Даритта
Александрина
МиллХиллом торгует только Гела и Болеро, а их не было. Но все равно, Даш, ходить надо. Чтобы потом не жалеть))) А ленты там были в магазине Черная кошка. Это один из лучших магазинов по лентам. 01.03.2013 20:47:57, Александрина
Вот лент пумпошками было много, я искала пумпошки отдельно, не было(
А милл хилл бисер я с удивлением обнаружила рядом с домом, на царицынском рынке)
А я наборчиков набрала) Теперь есть повод хвосты дошить
01.03.2013 19:35:30, Tortillka
Александрина
Помпошек было очень много в Тильдовых магазинах. Всех цветов.Что же ты вчера не спросила, я бы подсказала) 01.03.2013 20:49:01, Александрина
Даритта
были пумпошки, я видела! именно что отдельно 01.03.2013 19:39:52, Даритта
Ну вот)) Надо было ехать вместе))) 01.03.2013 20:14:00, Tortillka
Olechka
Ну, ленты ты плохо смотрела :) Если ты о тесьме с помпонами :)
Мои покупки вот [ссылка-1]
01.03.2013 19:05:56, Olechka
Даритта
ну ленты да, смотрела не слишком пристально. Но у немки моей любимой в этот раз их не увидела 01.03.2013 19:13:11, Даритта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!