Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NATASHKA и мальчишки

Мое божественное сердечко :)))

Девочки, оказывается я еще могу прыгать через 3 ступеньки, спускаясь к почтовому ящику :) и пробежать стометровку по гололеду за 5 минут :) Я думаю, каждый бы смог, если бы знал, что к нему прилетело проектное сердечко от Наташеньки-Natashka :) Оно Божественное!!! Аккуратное, нежное, шармик волшебный (я такой никогда не смогу сделать). А какими подарками Натулик нас одарила - пуговки, тканюшки, ленточки все любимейшее нежноголубое мне :), сувенирная ложечка моему мужу, обожаемые Тульские пряники и Божественные конфеты мальчикам (не все вкусности дожили до фотосессии, еле спасла конфеты). Наташик, спасибо!!!! Обожаю тебя!!!
Сердечко от Natashka :) 2013
01.03.2013 18:26:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LЁshik
Чудо чудное! Позитив позитивнейший!:) Поздравляю! 02.03.2013 19:49:14, LЁshik
Natashka
Натуля, как я рада :)))
Рада что ты мне попалась в проекте :) Рада что все БЫСТРО добралось - вот и попробуй поругать почту России - я отправила в понедельник около 14-00, а сегодня ты уже все получила! Здорово! :) Всегда бы так :)
Рада что все понравилось :)
Наташ, если сердечко клеем попахивает - это ненадолго, оно выветрится. Надеюсь все будет держаться (это я про клей) - первый раз решила попробовать клеевой пистолет, но для надежности края еще Моментом проклеела :) Для большей надежности еще и прошить хотела, но результат не понравился, распорола. Но думаю что все хорошо будет :)))

Спасибо за добрые слова!!!
Чмок! :)
02.03.2013 00:14:32, Natashka
Tanita Tararam
наверно никто не получал в проекте подарок для супруга :-) какая ты внимательная! 02.03.2013 20:35:00, Tanita Tararam
fi
Наташенька, поздравляю с чудесным сердечком!!! Представляю, сколько позитива!!!:))) 01.03.2013 23:37:21, fi
tdalee
Поздравляю с таким везением :) 01.03.2013 21:35:03, tdalee
kura
Сколько там коровок! Поздравляю! 01.03.2013 21:22:37, kura
Tanita Tararam
Ох ну хоть пощупать есть шанс :-) 01.03.2013 21:20:56, Tanita Tararam
Паучишко
Кааайф! Поздравляю!!! 01.03.2013 19:18:56, Паучишко
skakun
Поздравляю! Идеальное сердце для идеальной девушки!Наташа для Наташи!Теперь жди большой удачи! Настоящая весна! Сколько коровок! ВАУУУУ 01.03.2013 19:00:54, skakun
Olechka
Готовься к небывалой удаче :))) 01.03.2013 18:40:09, Olechka
Ulyana
оооо, пошли хвастушки :) Поздравляю! Тебе очень повезло!!!! 01.03.2013 18:37:18, Ulyana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!