Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

А, фиг с ним! еще одно вышью!

Ну невозможно же терпеть еще 2 месяца до проекта!
Вот, встречайте "Яйцо Дариттино" :)))



и поближе
20.02.2013 20:04:19,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот эта красотень!!!! 23.02.2013 17:48:09, Стрекоза
Вау,какая красотища! 21.02.2013 18:28:17, Альмейда
Даритта
ну захвалили прям :) но мне нравится! 21.02.2013 22:10:15, Даритта
tdalee
Браво!
Слов восхищения уже просто нет!
21.02.2013 17:07:17, tdalee
Olechka
Даш, шикарно! 21.02.2013 14:39:45, Olechka
Мотылёк
Очень красиво получилось! По-весеннему свежо :) 21.02.2013 13:39:06, Мотылёк
Софико
Даш, мне форма очень понравилась - казалась бы шо проЩе нарисовать яйцо/овал, ан нет - то слишком худое, то слишком круглое, то "нос" не такой! А у тебя прям такое форменное: яиШное-преяишное, ну и ест-но как все и сказали - нежнятина мимимишная весенняя :)))) 21.02.2013 11:51:42, Софико
SU
Ах весной повеяло! 21.02.2013 01:07:15, SU
olessiak
Мммм:) цокая языком. Хороша поделка:) 21.02.2013 00:29:00, olessiak
Tanita Tararam
какая ты у нас стремительная все таки! молодец! 20.02.2013 23:31:21, Tanita Tararam
fi
Какая нежняшка!!! А где такие схемки берут?!!!... 20.02.2013 22:22:06, fi
Даритта
их тут попозже будут раздавать. 20.02.2013 22:57:27, Даритта
Ulyana
В головушке буйной! :)))) 20.02.2013 22:29:09, Ulyana
fi
Эх, "головая моя глупая, безногая, безрукая...", нет в ней таких схемок:((((((((((((((( 21.02.2013 01:12:04, fi
Ulyana
А у Даритты есть! :)))) 21.02.2013 11:10:47, Ulyana
skakun
ох какая красота! Позитив сплошной, тут два месяца точно не выдержать. Думаю ты всех заразила задором пасхальным, кураторы держитесь теперь, сейчас народ нашьет яйцев. Даша, а что за ниточки в центре-это такой мультиколор яркий? 20.02.2013 21:49:29, skakun
Даритта
Ага, это анкоровский мультиколор №1335 20.02.2013 22:14:35, Даритта
skakun
очень цвет понравился и результат шикарный. Вот чего хомяку не хватает 20.02.2013 22:53:31, skakun
Даритта
мне в своё время перепало из запасов Софико куча анкоровского мультиколора, вот я и придумываю вечно, куда его деть. 20.02.2013 22:58:58, Даритта
Antre
Ах, какое радужно-весёлое, весенне-тёплое получилось! 20.02.2013 20:59:15, Antre
Даритта
карамельно-зефирно-мармеладное :) 20.02.2013 21:08:59, Даритта
Natashka
Даша, какая КРАСОТА!!! Супер!
Ах, как мне нравятся твои разработки!

Даш, если не успеешь или не сможешь другое яичко сшить - обязательно отправь это! Очень красивое!!!
20.02.2013 20:12:39, Natashka
Даритта
не вопрос. Погоди, я еще завтра к нему схему сделаю и в блоге вывешу. 20.02.2013 20:13:10, Даритта
Даш, я в очередь за схемой - восхитительно получилось!! хочу такое!!! 20.02.2013 20:32:18, Lyasia
Ulyana
Меня!!! Меня пропустите вперед :))))) 20.02.2013 21:26:51, Ulyana
Даритта
обещаешь вышить? :))) 20.02.2013 21:29:53, Даритта
Ulyana
Клянусь :) 20.02.2013 22:14:47, Ulyana
Natashka
Я обещаю! :) 20.02.2013 21:40:51, Natashka
Ulyana
Ай, Даритта, молодец!!!! :)) НО! Недовольные, ВСЕ ЖЕ БУДУТ! Ибо, лишены! :)) 20.02.2013 20:07:41, Ulyana
Даритта
Ты думаешь другое будет хуже? :)) 20.02.2013 20:09:01, Даритта
Ulyana
Я думаю, что другое будет замечательным! Но утешения нет! :)))) 20.02.2013 21:26:12, Ulyana
Александрина
Даш, а весело их шить, да? Рядами туда-сюда, туда сюда. 20.02.2013 20:28:12, Александрина
Даритта
полдня на всё про всё! 20.02.2013 20:35:29, Даритта
Александрина
:))) Дольше оформлять. Я вот тоже раньше резвилась:)Эх, давно я не брал в руки шашки))) 20.02.2013 20:40:07, Александрина
Даритта
ну дык за чем дело стало?! 20.02.2013 21:09:17, Даритта
Александрина
Лень, Даш:))), в сугробах закопалась. 20.02.2013 21:15:43, Александрина
Даритта
а у меня весна уже давно :) Даром что за окном еще серо. 20.02.2013 21:29:38, Даритта

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!