Приглашаю всех принять участие в ежегодном пасхальном проекте. В этом году тема проекта - пасхальное яйцо. Правила участия в проекте:
- в проект принимаются заявки от пользователей, зарегистрированных на сайте 7я и регулярно участвующих в конференции "вышивка"
- в проект принимаются вышитые работы на тему "пасхальное яйцо". Это не только объемные вышитые яйца, но и изделия в форме яйца, изделия с изображением яйца. Если это изделие с изображением яйца, то яйцо должно быть доминирующим объектом на картинке
- вышивка должна быть выполнена с использованием минимум двух вышивальных техник. Приветствуются разные шовчики, ленточки и бисер))
-открытки к участию принимаются, но разыгрываться они будут отдельно
Сроки проекта: заявки принимаются до 15 апреля. Время угадайки будет объявлено позже.
Куратор проета Nacka
Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



ПС: Готова ловить тапки, тряпки и прочие кидательные вещи:-)))) Который проект влезаю в обсуждения, а потом... влезаю в кусты, из коих и наблюдаю всю проектную красоту (между прочим, захлебываясь в слюнях!)... Увы! такова жиззззь :-(((((( Блин, ну хоть ЯЙЦО мне дадут отшить?????????? (сказала Еня, убегая в командировку:-(((((() 18.02.2013 22:50:52, Енечка

/Господи, до Бауманской добраться 2й месяц не могёшь, а всё туда же:)/ 20.02.2013 10:40:04, TereZa



Читайте также
Вечер взрослых дел: новый формат дружеских встреч
Вместо шумных вечеринок – совместный разбор накопившихся дел. Новый тренд "админ-вечеров" набирает популярность
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.



