Дамы, добрый день!
У меня в жизни совсем мало стало места вышивке, поэтому я нечастый гость, но так рада видеть знакомые имена!
Подскажите мне, пожалуйста, где глянуть схемы сердечек? Я немного отстала от вышивальной моды. Меня интересуют небольшие, но интересные и стильные, которые можно было бы в строгий интерьер вышить (оттенками коричневого, золотого, но не только эти, конечно).
Вот, к примеру, такая мне нравится, может, найдётся у кого?
Спасибо!
Раздел: Ищу схему
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

(картинки по ссылке) - они мне очень нравятся и в любой гамме можно вышить. 01.02.2013 02:54:15, Tatkis



(как раз пишу хозяйке. Кому интересно, там есть ещё чудесные сердечки и другие вышивки: [ссылка-1]). 01.02.2013 01:17:35, Прелестница
Могу посоветовать от Панна вот такие сердечки [ссылка-1], очень легко вышивать, схема удобная и доходчивая и результат очень даже. Я думала что будут совсем простенькие, но смотрятся нарядно и празднично
08.02.2013 01:06:26, Kozyavka
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.




