Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natashka

кто НЕ получил НГ игрушечку

Девочки, напишите пожалуйста кто НЕ получил НГ игрушечку.
Таня-Tatkis и Di Su - я про вас помню.
Кто еще не получил?
31.01.2013 13:05:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИЖ
Мама Пелагеи...
и никаких подвижек...
01.02.2013 11:44:46, ИЖ
Natashka
Ира, ты же написал заявление? И месяц уже наверное прошел...
Какой ответ дали?
01.02.2013 11:56:41, Natashka
И я написала заявление,но мне озвучили срок-2 месяца,так что ответ будет как раз к пасхе :) 01.02.2013 12:19:10, Мама Пелагеи
ИЖ
Пасха в этом году 5 МАЯ )))
надеюсь, все решится к 8 Марта )
01.02.2013 12:31:20, ИЖ
Natashka
:) Надеюсь даже к 23 февраля ;) 01.02.2013 12:34:35, Natashka
ИЖ
ответа нет, сегодня пойду.... интересоваться
пока готовлю запасной вариант
01.02.2013 12:08:51, ИЖ
Natashka
Ирин, если не сложно - рекомендую сразу написать жалобу на некачественное выполнение услуг (еще до похода на почту).
В жалобе указать что ты писала заявление на розыск такого то числа, + ксерокопию квиточкао приеме заявления. И что тебе до сих пор ничего не ответили.
Вообще хорошо будет если заявление будет со ссылками на нормативные акты/законы.
Конечно, что бы написать такое заявление уйдет много времени, придется грамотно все написать... Но обычно такие заявления не остаются без положительного ответа :)

Держите меня в курсе!
01.02.2013 12:23:46, Natashka
tdalee
Натусь, спасибо за идею! Тоже попробую такое провернуть... У меня уже прошло 2 месяца с момента подачи заявления на розыск и тишина. Правда магазин уже деньги вернул, но наши-то молчат. 01.02.2013 16:10:15, tdalee
Natashka
Таня, конечно надо написать!
Можно послать на имя директора почты россии заказным письмом с уведомлением :)
А можно начальнику отделения связи.
Потому как ответ на розыск отправления по любому должны были дать...

Хорошо хоть магазин деньги вернул...
01.02.2013 16:13:11, Natashka
tdalee
Вот такой НГ сюрприз был, даже доставку не вычли... а я даже и не думала о таком повороте :) 01.02.2013 21:41:33, tdalee
ИЖ
спасибо, совет ценный, последую )) 01.02.2013 12:32:13, ИЖ

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!