Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хвастаю подарками аукционными и новогодне-день рожденьскими:)

Во-первых, я получила вкусное-ароматное мыльце от Гали pugalka:) Часть уже мылим, часть на подарочки разошлась:)
Как раз к дню варенья получила НГ игрушку - елочку от Даши - с приданным:)
Елочка-красавица
Елка у меня дома не крупная, поэтому эта игрушка украшает дом, создает новогоднее настроение вместе с остальными вещицами проектыми по теме (кружок от Зу и прошлогодние елочки от Лапки и игрушечка от ТаниАни) ))))

Получила чудесную посылку от Лены-Lёshik - с зайцем и такими милыми подарками - и еще конфетки вкусные московские за кадром:)))
Зайка с подарками
Заяц реальная звезда - вызывает стойкую привязанность и тискательный рефлекс:))))

На день рождения среди прочих прекрасных подарков я получила дивную малюпусенькую куколку - в моем любимом сиреневом цвете - от подружки Лиды Завьяловой:))) У нее и цветочки в волосах и на шее...и пчелка на платице...по паре мм наверное - ювелирная работа! Люблюнимагу:)
Дюймовочка и зайка



Фото - ужас-ужас, но другая подруга обещала прислать хорошие, она фотала специально:)
Пока я фотографировала, кто-то тырил конфетки:

А кто то яблоки грыз:

Вот такие подарочные праздники у меня!:)Спасибо, любимые подружки!
07.01.2013 13:06:56,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LЁshik
:)))Урашечки:) Куколка смешнючая какая! Она самодельная?:) встрепанная, на домовенка похожа:))) 09.01.2013 00:23:34, LЁshik
ура-урашечки:) куколка из пластики, да:) девочка лепит таких сказочных персонажей:) поэтому дюймовочка слегка " домовитая":))))
открыточка твоя просто прелесть - красно-золотой шарик, как мне и хотелось:) и заяц затискан:)
09.01.2013 08:01:38, TashaZ
LЁshik
:)) тискайте на здоровье! Классная куколка:) такая шкоднаяяя:) 09.01.2013 10:14:59, LЁshik
Паучишко
Действительно, звезда =))) 08.01.2013 20:50:03, Паучишко
он затмил елочную макушку, правда???:))))))) 09.01.2013 08:02:01, TashaZ
Tatkis
Супер! Поздравляю, Наташик! 08.01.2013 14:45:04, Tatkis
жду маячок:))) 09.01.2013 08:02:16, TashaZ
Вот это да, сколько привалило сразу! Настоящий Новый год! 08.01.2013 11:51:11, AquaMarina
так еще и без очереди на почте, с ласковой девушкой на кассе:)))) праздник:) 09.01.2013 08:03:29, TashaZ
kura
Ёлочные игрушки - это всегда праздник! Можно повесить на ёлку и не включать гирлянду :). Замечательные подарочки. Должен же и у кисов быть праздник! Яблокогрыз оч. нравится! 08.01.2013 10:21:16, kura
спасибо! у меня вся квартира украшена рукодельными подарочками:))) невероятно уютно с ними :) 09.01.2013 08:04:16, TashaZ
olessiak
Знатный зайка! 07.01.2013 20:25:19, olessiak
спасибо:) 09.01.2013 08:04:33, TashaZ
Всё очень симпатичное! Зайка,безусловно,звезда! Очень милый! 07.01.2013 19:34:38, Альмейда
выпускать из рук не хочется милашку:) 09.01.2013 08:05:00, TashaZ

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!