Писала, писала и куда то пропало:)
Девочки! Что вы делаете с остатками наборов? Спрашиваю потому что они занимают много места. Выкинуть рука не поднимается. Часть обменяю на друж сайте. Но набор который хочу не меняют:( по хорошему за симв деньги продала бы остатки, добавила и купила. Где вы это делаете и делаете ли? Речь не о копиях и сканах, а о честно купленных наборах.
Просто перекручивать на бобины тот же дименшенс не вижу смысла, я почти не вышиваю без набора.
Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Остатки от наборов покрупнее копятся на полке, копятся... Потом бац - выгрузила сразу штук 20 в альбом, все раздалось за три дня))) И третий вариант - можно привезти остатки на общую нашу встречу, и там тоже желающие обычно находятся :) 23.11.2012 19:13:19, Паучишко


Просто сканы принципиально не делаю. А схему поменять, продать не против. 23.11.2012 19:53:10, olessiak
Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.