Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

WildStitch

ЗАКОНЧЕНО!!! Elizabeth de Lisle. Say it with roses

в ноябре далекого 2005-ого года все начиналось вот так Elizabeth de Lisle - Say it with Roses

Немного повышивалось, но устала и вышивка надолго залегла в долгострои. Я даже забыла о ней. А потом, в феврале 2011-ого провела инвентаризацию своих незаслуженно забытых сокровищ. На тот момент она выглядела так 8 Say it with roses

Ну и наконец сегодня. :) Elizabeth de Lisle - Say it with roses

Между первой и последней фотографией утекло много воды, много раз вышивка откладывалась, но могу сказать, что каждый крестик был вышит с удовольствием (очень прошу не восторгаться великим трудом, так как труда тут не было ни капли, одно сплошное блаженство и кайф).

Теперь осталось только оформить. Место для нее уже есть. Будет висеть на кухне. :)

И теперь надо решить, что шить следующим. Что-то из начатого - [ссылка-1] или что-нить новенькое. :)
18.11.2012 19:40:28,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
замечатальная работа! и не важно как долго она создавалась, главное, что работа пришла к своему логическому завершению. 19.11.2012 15:38:37, Стрекоза
eagle
Поздравляю! Шикарный букет!!! 19.11.2012 14:10:00, eagle
WildStitch
спасибо :) высылать тебе остатки? Если даЮ напиши мне на подник свой адрес, а то он у меня не сохранился. 19.11.2012 14:35:22, WildStitch
skakun
Красиво! Теперь надо супер рамочку,прям целая эпоха при вышивке букета прошла 19.11.2012 13:52:35, skakun
WildStitch
и не говори. :) Рамочку да, надо. Только сначала надо до багетки добраться. А это не так просто на самом деле. 19.11.2012 14:36:35, WildStitch
Софико
Поздравляю с розами! Давай теперь хаед шей, он такой необыкновенный или колеман - отдохни от цвета так сказать :) 19.11.2012 13:15:54, Софико
WildStitch
вот и я склоняюсь к ним. Если найдется схема бабочки, буду шить ее. Жаль, что нитки к ней все давно разобраны на другие подвиги. 19.11.2012 14:38:06, WildStitch
fi
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Прекрасная картина!!! Я тоже за 6 Lanarte - Rose Triptych 19.11.2012 01:37:52, fi
WildStitch
спасибо. :) скорей всего чья схема быстрей найдется, к той вышивке и приступлю. :) Правда, от желто-красных тонов немного устала, скорей склоняюсь к прохладным. 19.11.2012 14:39:24, WildStitch
Olechka
Отличный результат! Я бы выбрала триптих Ланарте :) 18.11.2012 23:00:52, Olechka
WildStitch
ох... если бы так ручки не чесались что-то новое открыть... :) У меня такая куча наборов и схем лежит нетронутыми. 19.11.2012 14:40:07, WildStitch
LЁshik
Поздравляю с завершением! Восхищаюсь объемами, рада что с удовольствием:))
Я за Sue Coleman, оченно она мне нра
18.11.2012 22:38:28, LЁshik
WildStitch
:) надо найти схему и нитки. :) 19.11.2012 14:41:04, WildStitch
LЁshik
:)) Прикинь, я решила здесь один долгостройчик достать, он в отдельной ДМСшной сумке лежал. Схема есть, нитки есть, работы нет:( Куда задевала не помню, она всегда там лежала, не первый год уже:) А у тебя всего-то нитки и схема:) 19.11.2012 17:07:02, LЁshik
kura
Здорово! Молодец! Я бы теперь взялась за кошечку, спокойно-размеренно одним цветом :))). 18.11.2012 20:50:36, kura
WildStitch
:))))))) кошечка УЖЕ вышита. :) Но все еще висит в долгостроях, так как планировалась как подушка, но руки не доходят ее сшить, то есть по сути она все еще не закончена. 18.11.2012 21:44:53, WildStitch

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!