Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anuk

Тоже хочу похвастаться!

Мне очень стыдно, но среди всех навалившихся проблем, бесконечных простуд детёныша и печальных событий на конференции я совершенно забыла похвастаться своим сюрпризиком, доставшемся мне в проекте Летние впечатления. И пока все ждут адресов и открытия альбома с осенними корзинками, я, собственно, хвастаюсь. А досталась мне чудесная коробочка с забавным медвежонком Арчи от Виты Life_for_smile. А вместе с ней прилетела огромная куча подарков, которые мне, как я ни пыталась, так и не удалось нормально сфотографировать. Смотрите сами:
Проект Летние впечатления

Вита, спасибо тебе огромное ещё раз за все приятные впечатления, доставленные и самим проектом, и подарочками. Кирюха, конечно же, сразу ухватил себе рюкзак и тырил из него потихоньку конфетки. А я сидела и потихонечку выуживала свои "сокровища": помимо самой чудесной-расчудесной коробочки (эх, жаль я так не умею) мне достались два темарика (я так мечтала хотя бы подержать в руках такую красоту, а теперь они МОИ!), один из которых весьма внушительных размеров, буду использовать для декора квартиры, а второй обязательно повешу на ёлочку; ювелирной работы снежинки Проект Летние впечатления;
мылко ручной работы (Кирюха его даже пытался съесть, думал - мармелад); целое соцветие тканевых цветов-брошек; магнитик, глазки для кукол и многое другое. Но что меня сразило наповал, это букетик из бумаги. Вита, ты сама его сделала? Что бы вы представляли себе его размер, сфотографировала его с 10 рублёвой монетой
Проект Летние впечатления

А ещё я не похвасталась подарочками, которые получила от Наташи Natashka, когда мы встретились с ней в Туле. Наташа подарила мне отрез перминовского льна нежного розово-сиреневого цвета, бисер в тех же тонах и очень удобную игольничку, которую сделала вместе с мужем. Хвастаюсь, как и обещала: Подарчества от Наташи Natashka

Девочки, спасибо вам большое ещё раз за всё!
29.10.2012 14:29:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fi
Поздравляю! Красотища какая!!!! 30.10.2012 10:54:40, fi
Anuk
Спасибо! 30.10.2012 11:33:48, Anuk
olchik16
Обалдеть красота,особенно поразил букет!!! 29.10.2012 17:40:32, olchik16
Anuk
Меня тоже сразил букет. И снежинки - они такие... даже страшно их трогать. 29.10.2012 22:31:43, Anuk
Поздравляю! Квиллинговые работы удивительные! 29.10.2012 17:34:33, Альмейда
skakun
обалдеть, какой хвастище!Сколько всего, прям дух захватывает! 29.10.2012 15:38:20, skakun
Natashka
Ой, и про меня тут есть! ;) :)))))

Люда, поздравляю тебя с такими чудесными (Витиными) подарочками! Хорошо что ты их показала. Большой темарик - такой красивый! - сверкает!
И шкатулочка чудесная! Подарки - это здорово! :)

И рада что мой (наш) маааленький подарочек тоже понравился :) И знакомству очень рада :) Спасибо на добром слове!

29.10.2012 15:03:54, Natashka
Anuk
Спасибо, Наташа! Как видишь, твоей игольничкой уже вовсю пользуюсь. 29.10.2012 16:45:10, Anuk
совершенно обалденный медвежонок и букетик, и все вместе!
эта ж сколько радости и детю и маме:)
а Наташка...энто солнце по любому....игольничка - удобная и стильная...хачу такую!
29.10.2012 14:53:54, TashaZ
Anuk
Ага-ага, игольничку не отдам - МОЁ! 29.10.2012 14:59:10, Anuk
то был тонкий намек Наташенции - вдруг мы в каком проекте с ней пересечемся адресами:))) будет знать чем меня порадовать:))))) 30.10.2012 01:42:23, TashaZ
Natashka
Она догадалась ;) :))))) 30.10.2012 07:21:09, Natashka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!