Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Himka

По следам двух мастер-классов

Уф, я справилась - давненько я не выкладывала фотки на семье (и почему нельзя загружать сразу несколько фотографий? или я как это сделать не знаю...)
Спасибо Даше за МК по Тильде! Даш, если бы не ты я не знаю когда бы за неё взялась. Пока не пойму - довольна ли я? Но на повторный пошив не готова (я лучше поваляю ;) ).
А ещё несколько фотографий с валяльного мастер-класса. Я в процессе показа выложила шарф, но увалять не успела - так что доделывала на следующий день. Сфотографировала вместе с сумкой которую валяли на МК в апреле (мае, не помню месяц...).
И маленький анонс: 17 ноября будем валять бусины и собирать из них бусы в разных техниках. Если кому интересно - приезжайте - научу!!! Запись и подробности по адресу Himka71@mail.ru. Олеся
29.10.2012 00:26:42,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даритта
На здоровье :) Мне нравится, как ты ей обыграла верх платья.
и да, шитье тильд несколько утомительный процесс, потому что долго и почти всё на руках, у меня уходит день на базовую модель без чрезмерных украшательств, но зато уже на готовой тушке можно оторваться по полной с декоративными экспериментами.
29.10.2012 12:02:39, Даритта
skakun
тильда суперская 29.10.2012 10:42:29, skakun
Himka
Лен, спасибо. 29.10.2012 11:10:55, Himka
Олеся,прикинь какая я балда.Заварила кашу с мастер-классом по бусам а сама 17 улетаю.Может подвинемся чуть чуть куда нибудь?Лучше влево :)(т.е. до отъезда) 29.10.2012 10:18:48, Мама Пелагеи
Himka
А когда? 29.10.2012 10:50:21, Himka
Ну тут я наверное уже на любой день соглашусь,как народ решит. 29.10.2012 13:31:19, Мама Пелагеи
Himka
я от 17 отказываться не буду, Инна и Катя могут только в субботу. - пиши когда тебе удобно, если в эти дни смогу - приедешь, может ещё кто присоеденится. 29.10.2012 21:21:35, Himka
а в субботу 10 числа ни как? 30.10.2012 13:23:49, Мама Пелагеи
Tanita Tararam *критик*
тильда- хорощенькая! как настоящая :-)) Только зачем ты ей такое длиное платье забабахала?? вот подверни подол и посмотри, как изменится облик :-) и вообще сшей ей другое :-)) в цветочек!!! и пантолончики!!! 29.10.2012 02:20:29, Tanita Tararam *критик*
Himka
Ну вот, я долго тканюшку выбирала..... и уж какая родилась такая родилась.... не люблю законченную работу переделывать.... а понтолончики у неё есть! 29.10.2012 10:15:50, Himka
Tanita Tararam
так ты не переделывай, а сделай еще одно- как настоящей моднице :-) 29.10.2012 12:45:03, Tanita Tararam
miksi
ПЫ.СЫ. Опечатка у тебя в названии темы смешнючая получилась, тема сразу зазвучала по новому :)))))))) 29.10.2012 01:52:48, miksi
Himka
так холуин рядом же......Ночью печатала - сил не было на кнопки нажимать..... 29.10.2012 10:10:26, Himka
miksi
Тильда мне очень понравилась, но я бы ей ещё букетик поярче вручила и лейку, чёта мне в ней яркого не хватает :)) Комплектик из шарфика и сумочки вообще отпад, ох и нарядная теперь будешь :) А лёгкий шарфик просто сверху завязан или прям в шарфик вваляла?
Ой, ну красота!!!! Как соберёшся, тащи, всё щупать буду :)))))
29.10.2012 01:44:25, miksi
Himka
За Тильду спасибки - если чего в руки попадётся, вручу ей!!! Шелковый шарф порсто привязан, да только носить мне его не с чем, на польто воротник мешает. 29.10.2012 10:13:38, Himka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!