Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

про вчерашний МК и следующую встречу

нас было мало, но мы были в тельняшках! :) Очень весело посидели, но хоть и не успели сделать куклу целиком, всё же времени было мало, но основные хитрости я показать успела.

Что касается дальнейших развлечений, то 5го ноября, в понедельник, всероссийский выходной и праздник [ссылка-1] Олеся предлагает нам снова встретиться, но на этот раз для пошива кошельков на фермуаре. Есть желающие? В принципе и просто так попить чаю можно прийти, как это сделала вчера Тюхе :)

Ну и чтобы 2 раза не вставать, как бы промежду прочем, разрешите мне показать куколку новую?
начало [ссылка-2]
и продолжение [ссылка-3]
27.10.2012 18:13:03,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anett_X
как мне жалко что не получилось приехать, так хотелось к вам выбраться, но пришлось ехать с дитем в поликлинику. Сегодня купила новый журнал. Даш, ты красотка, как мне нравится эта твоя фотка, просто прелесть. статья мне понравилась ))) ты очень позитивно пишешь всегда 28.10.2012 00:44:45, Anett_X
Даритта
спасибо :)
а некоторым вот не нравится, как я пишу (бебебе) :) это я на форуме кросстичера почитала
28.10.2012 00:48:31, Даритта
Tanita Tararam
если обсуждают- значит, есть что :-) не бери в голову. В конце концов, ты пишешь в журнале за деньги, а они в форуме, скорей всего бесплатно :-)
я правда еще не читала :-)
28.10.2012 13:47:54, Tanita Tararam
Anett_X
обсуждать всегда проще чем делать. ну их нафик. ну а на самом деле очень душевно у тебя получается писать. мне нравится.

я когда статью только открыла, еще не читая сразу взгляд упал на фиалки, как такую красотищщу есть то? жалко же... ты молодец, всегда интересный материал находишь. я как чайник в этих всех делах много нового для себя узнаю.
не могу прям успакоится, так мне жалко что я тильду пропустила, где ты тканюшки для тильдотушки покупаешьь?
28.10.2012 02:06:49, Anett_X
Даритта
ну их с их форумом :) имеют право на свое мнение, в конце концов.

А ткани покупаю в "дворовом" тканном подвальчике. Раньше вообще белую бязь красила в чае. Кстати именно оригинальная тильдоткань довольно похожа на бязь, только более хлопковая, мягкая по ощущениям. А так выбираю ткань на ощупь и смотрю чтобы плотность была достаточная. Как-то покупала что-то вроде рубашечной ткани, но она тонкая очень, не понравилась. А сейчас у меня очень удачный вариант, с маленьким количеством эластана, она чуть тянется, поэтому удобнее набивать.
28.10.2012 02:15:43, Даритта
Anett_X
надо завтра заглянуть в магазин ткани, может найду чтото. тоесть не обязательно спец.ткани покупать, можно и обычной обойтись? 28.10.2012 02:19:35, Anett_X
Даритта
разумеется. 28.10.2012 02:28:33, Даритта
Anett_X
это хорошо, буду пробовать. книжка по тильдам уже захомячена гдето 28.10.2012 02:30:51, Anett_X
Anett_X
о! меня на стихи потянуло тканюшки для тильдотушки )))))))) 28.10.2012 02:07:38, Anett_X
Даритта
:) 28.10.2012 02:15:52, Даритта
miksi
Плюнь, завидуют :)) 28.10.2012 01:19:59, miksi
miksi
Какие вы молодцы! 27.10.2012 23:33:05, miksi
Вечная Весна
Очень интересно почитать, как создавалась моя Розочка)

Даша, представляешь, я почувствовала ауру тильд! Её хочется прижать к себе, не отпускать и постоянно любоваться) Она тронула даже суровое мужское сердце моего мужа)
Мелкие детали - они такие милые! Букетик, жакетик, причёска, сумочка, брошка-розочка, панталончики с кружавчиками ах-ах-ах!
27.10.2012 23:24:59, Вечная Весна
Tanita Tararam
О! Розочка у Вечной весны- здорово :-)) В хороших руках! поздравляю! 28.10.2012 13:46:20, Tanita Tararam
Вечная Весна
спасибо!
не совсем в моих - мы её подарили племяннице мужа)
Но желание оставить у себя появилось. Это при том, что до этого к тильдам дышала ровно-ровно)
29.10.2012 10:21:29, Вечная Весна
Tanita Tararam
понятно! мне просто нравятся самодельные игрушки, но такие... высокого кач-ва :-)) не а-ля примитивизм. 29.10.2012 12:46:36, Tanita Tararam
Даритта
Мой муж тоже её одобрил, значит и мужчины чувствуют эту их женственность и прелесть :) 28.10.2012 01:00:44, Даритта
Himka
А я свою сегодня доделала!!!! Но второй раз я на этот подвиг не согласна..... 27.10.2012 21:06:52, Himka
Даритта
В общем опыт приобрела и хватит? :) покажешь в итоге то? 27.10.2012 21:12:44, Даритта
Himka
обязательно - отдышусь, а то я себя сегодня перегрузила..... 27.10.2012 21:22:33, Himka
Даритта
тогда отдыхай! 27.10.2012 21:25:20, Даритта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!