Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

пятница, мк у Олеси

Олеся предложила свой класс в Медведково для наших встреч в том числе по будням, к примеру в ближайшую пятницу 26 числа с 15 до 21 часа мы можем собраться для совместного творческого порыва и обучения чему-то новому. Из того, что могу предложить я: пошив кукол-тильд или кошелька, сумочки или очечника на фермуаре.
Чем хороши встречи у Олеси? Во-первых отличная компания :) во-вторых есть необходимые инструменты и швейные машинки, в третьих можно устроить чудесное болтологическое чаепитие :)

Вопрос, во сколько вам было бы удобно приехать и чем заняться в эту пятницу? Во столько мы и назначим. Но дело в том, что на пошив куклы требуется больше чем 2 часа (это если назначать встречу на 19 часов, после работы), зато с пошивом кошелька вполне можно уложиться. Но нам строго надо будет покинуть центр в 21 час.

Что касается условий участия.
по пошиву куклы:

- бесплатно, если все материалы ваши,
- 150 рублей, если ткань для платья куклы вы приносите с собой, ткани для тела, наполнитель и пряжу для волос я предоставлю;
- 250 р., если все материалы из моих запасов.

кошельки:

- бесплатно, если все материалы свои,
- 150 р., если ткани и уплотнитель мои, а фермуар ваш,
- 150 р. + стоимость фермуара (от 100 до 250) из моих запасов, при условии использования всех моих материалов.
Было бы идеально, если вы захватите маленький вышитый мотив для декорирования кошелька.

Во всех случаях приветствуется что-нибудь к чаю.

Ну что, девушки, кто заинтересован? Готовиться мне к встрече и что именно готовить? Во сколько встречаемся?

Ответа от "Мира Шитья", кстати, я никакого не получила.
23.10.2012 11:35:27,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Himka
Я хоцю куклу + со мной ещё девушка, весь материал берём у тебя. 23.10.2012 21:38:44, Himka
Даритта
ну тогда куклу в этот раз, правда времени мало :( не знаю, как всё уместить. 23.10.2012 23:03:28, Даритта
Himka
Восколько начинаем? А то мне в этот день ещё за шерстью надо будет съездить. 24.10.2012 23:21:22, Himka
Я конкретно в эту пятницу не смогу, а так по пятницам могу часам к пяти, я бы на фермуры подъехала с удовольствием, материалы свои 23.10.2012 21:12:58, Chales
Ураа,заработалаа!!!(эт я так радуюсь).В пятницу я смогу с 16-00 где то.Согласно на все(если тильду то Даш,наверное воспользуюсь твоим предложенным материалом),а если кошелечки-то у меня уже есть фермуар и вышитый фрагмент. 23.10.2012 16:19:04, Мама Пелагеи
Даритта
отлично! 23.10.2012 17:30:19, Даритта
Anett_X
Дашуля, я бы с удовольствием приехала на куклу, вот единственное НО, если до 18-00 приедет с работы ктото из домашних чтобы дитеныша им передать )))
Пысы: у меня материалов для пошива нету вообсче ))) тоесть с твоими
23.10.2012 14:20:03, Anett_X
Anett_X
я буду 24.10.2012 11:05:51, Anett_X
Tanita Tararam
я бы пришла на фермуар... но на счет этой пятницы не уверена.
и вообще, что у вас там за коммунизм? приятно конечно!
23.10.2012 13:06:28, Tanita Tararam
Даритта
Тань, я со своих денег брать не люблю, поэтому и коммунизм. А ты в пятницу занята, что ли? 23.10.2012 13:07:41, Даритта
Tanita Tararam
у ребенка курсы и театр... мне придется ее сопроводить из одного места в другое... но после 19-30 я наверно буду свободна :-) 23.10.2012 13:09:26, Tanita Tararam
Himka
Приезжай на чай!!!! 23.10.2012 21:45:17, Himka
Даритта
жалко. 23.10.2012 13:10:04, Даритта
Juli.
В пятницу на куклу бы пришла. Могу в любое время с 17-18 часов и до вечера с тканью для платья. 23.10.2012 12:33:55, Juli.
Даритта
поняла, напишу позднее, когда решим окончательно о времени и теме 23.10.2012 13:20:45, Даритта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!