
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вот люблю я вещи когда начинается все с одной идеи, а потом она обрастает и получается вещь, где все на своих местах, как будто так и задумано:))) Салфетки с картами потрясли, да.
21.10.2012 20:25:36, Chales

а какие салфетки с картами- восторг! 21.10.2012 19:55:03, Tanita Tararam
Читайте также
Поздравляем вас с днем защиты детей!
1 июня отмечается День защиты детей – праздник, который напоминает о самом важном: любви, заботе и счастливом детстве. Поздравляем всех родителей и желаем вашим семьям тепла, радости и ярких летних воспоминаний!
Послеродовое выпадение волос: почему оно возникает и когда проходит
После родов многие женщины сталкиваются с неожиданной проблемой – волосы начинают выпадать гораздо сильнее обычного. Почему это происходит, когда считается нормой, какие анализы стоит сдать и в каких случаях нужно обратиться к врачу – разбираемся вместе с экспертами.






