Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

китайские нитки

Муж мне тут показал один китайский интернет-магазин, у меня глаза как разбежались, как разбежались! Там есть ВСЁ. Вот серьезно, там есть всё, от запчастей к автомобилям до трусов, от лебяжьего пуха для набивки и всевозможных тканей и заготовок к заколкам.
Я всё немедленно хочу! :) Сделали пробный заказ, посмотреть как дойдет и какого качества окажется. А то ведь цены там в 3 раза ниже!!! Куски пэчворковских тканей стоят рублей по 30! А выбор!!!! А ленточки!!!

извините, отвлеклась :) Так вот вопрос, они там продают мулине DMC, понимаю это китайский дмс, но так ли он плох? Кто-нибудь сталкивался с китайскими нитками? Чего скажете?
05.10.2012 00:55:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lalina
Я пользуюсь китайским ДМС. Абсолютно нормальные. НУ по гладкости-шелковистости наверное отличаются, но я не сравнивала особо. Цвет совпадает точно. 08.10.2012 07:53:30, lalina
Arya
Есть и оригинальные DMC, есть и местные аналоги, совпадающие по палитре, разного качества (но даже самые хорошие дешевле, чем DMC) :) Есть такая линия Rosace, шелковистые, по тонам совпадают, очень хорошие. Belka, конечно, Bestex и пр. 05.10.2012 16:32:23, Arya
Александрина
Вот, кстати, на глаза попалось 05.10.2012 11:39:58, Александрина
Tanita Tararam
хорошенькое дело!!! 05.10.2012 09:03:12, Tanita Tararam
Anett_X
Даш, а нам? мы тоже хотим посмотреть что там интересного )))))))) 05.10.2012 02:11:35, Anett_X
Даритта
Ну что же, добро пожаловать в мир победившего китайского экономического чуда: [ссылка-1] :)))

ткани и нитки находятся в разделе industry & business
05.10.2012 08:23:35, Даритта
Anett_X
Даша, я там потерялась. в итоге утонула в детской одежде ))))))))) Дашуль, ткни меня носом в ткани для печворка и в вышивку. вот я сегодня дурищще, нечего было вчера до 3 ночи вышивать, теперь голова не варит 05.10.2012 16:23:30, Anett_X
Даритта
вот конкретно хлопковые ткани [ссылка-1]

вышивка [ссылка-2]
05.10.2012 17:04:59, Даритта
Да цены привлекательные очень. Расскажите потом как покупки. Я заказала с сайта таобао китайский набор дим который уже снят с производства и китайскую вышивку. Через три недели придет моя посылка-тоже поделюсь как качество:). А еще расскраски по номерам заказала, тоже очень выгодно получилось. 05.10.2012 23:36:56, kolanna
Александрина
У Тани Arya спроси. Она вроде бы знает. 05.10.2012 01:06:00, Александрина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!