Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Birke

Вопрос про мандалы от Мартины Вебер

Добрый всем день !
Я здесь бываю крайне редко, последний раз (по-моему, год назад) спрашивала про мандалы от Мартины Вебер.
Сейчас вот опять о том же :))

Кто-нибудь их заказывал ? Как это в реале происходит ? Мне в прошлый раз обьясняла Кристина Wildstitch, но я так до конца и не поняла - в чём прикол (подвох) этой "игры" ?

Конкретно : Нужна мандала "Венеция"

Буду благодарна за идеи :)
31.08.2012 13:37:15,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aubery
Я заказывала в свое время.

Идете сюда. Там на выбор в табличке предлагают несколько опций. Проще всего выбрать Full Kit - в этом случае вам пришлют полный комплект материалов*, включая ткань, нитки, бисер, сваровски. Ткань там по умолчанию идет Antique White Belfast, 32 ct.

Если по каким-то причинам хотите вышивать на другой ткани - берите набор без ткани. Это Kit (No Fabric), соответственно.

*в комплект материалов НЕ входит схема. Так что, если у вас ее еще нет, не забудьте добавить ее в корзину. Это пункт PDF. Схемку пришлют на мыло.

Оставшиеся пункты Fabric и Bead Pack вам не нужны, если вы заказываете полный комплект.

Что еще? Ну дальше обычная процедура оформления заказа в иностранном магазине. Если хотите страховку, поставьте галочку напротив Insurance. Если хотите получить номер для отслеживания посылки, выбирайте способ доставки International Express.

Сколько сейчас заказы Синди формирует и сколько они идут, не скажу, т.к. сама давно очень не заказывала.

Еще могу порекомендовать обратиться к Елене. Лена просто гуру Шатлена. С некоторых пор она сама комплектует на заказ наборы для вышивки Шатлен. У Лены может получиться дешевле за счет того, что она кладет нитки по реальному расходу, а не полные моточки, как Синди.
31.08.2012 14:37:23, Aubery
Birke
Спасибо Вам большое ! А то я в прошлом году не поняла - присылают какие-то фрагменты...кусочки...чёрти-что :)
Я как раз и хотела заказать весь комплект сразу, включая схему.
31.08.2012 15:15:59, Birke
Aubery
Не за что! :)

Ааа, такой нюанс есть ) Но это распространяется не на все дизайны Шатлен, а только на самые горячие новинки: Мартина выпускает не всю схему целиком, а именно кусочками. И они приходят в течение года рукодельницам.

Но Венеция, судя по всему, уже готова и вам можно не заморачиваться и сразу набор купить.
31.08.2012 15:20:04, Aubery

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!