Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Beatrice

КРОКУС золотой

Вот и осень, считай, подошла... А в саду Беатриче почти вечные весна и лето...:))

Я показывала весной свою маленькую вышитую весеннюю картинку - КРОКУСЫ. Была задумка сделать целую серию таких картинок, в том числе и 3 картинки, посвященные именно этим ярким, радостным цветам. Не знаю, удастся ли осуществить задуманное (желания переменчивы), но вот вторую картинку на тему крокусов я все же сделала.

Осень - пора золотая. Вот и крокус мой новый в тон приближающийся осени - золотой.

ЗОЛОТОЙ КРОКУС - маленький бокальчик весеннего солнышка на пороге осени.:)

Заходите! Всем гостям буду очень рада.:)

24.08.2012 13:53:29,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поцелуй радуги
Какая прелесть! Надо почаще сюда заходить) И сирень мне очень понравилась! 29.08.2012 19:38:54, Поцелуй радуги
Beatrice
Привет, Светочка!
СПАСИБО!:) Вот и я подумываю, что надо бы бывать здесь почаще. Стимулирует.:)
Глянула твои фото в альбоме. Ну ты вообще молодец! Выглядишь просто......! Я же помню, какая ты была полненькая. И что сейчас. Свет, ВЕЛИКОЛЕПНО!:)
29.08.2012 20:49:17, Beatrice
Паучишко
Класс! Ира, это просто великолепно! Твори еще! У меня твой подснежник на стене висит вот прям в изголовье кровати - и вот радует, бесконечно радует.
Всё никак не соберусь маки заказать, а хочется - влюбилась в них очень)) Ну да устроюсь на новую работу, - наконец должны руки дойти.
25.08.2012 01:03:41, Паучишко
Beatrice
После таких слов просто невозможно не творить еще...:)
Отрадно, что мой скромный труд приносит радость. Стало быть все не зря. Спасибо, Паучишко!:)
25.08.2012 03:00:26, Beatrice
Ирина, твои цветы, как всегда, великолепны! Восхищаюсь и думаю, какой же надо иметь талант, чтобы передать всю душу цветка в маленькой вышивке. 24.08.2012 22:06:42, ♥ИС
Beatrice
Люблю цветочки, Ирочка... Так хочется как-то выразить все это... Спасибо тебе!:) 24.08.2012 22:22:22, Beatrice
Anett_X
очень красиво. а на ветку сирени не могу насмотреться, прелесть 24.08.2012 18:17:30, Anett_X
Beatrice
Спасибо, Аннеточка! Ах, если бы она еще и пахла...:)
24.08.2012 22:21:47, Beatrice
Anett_X
она пахнет прямо через монитор, правда правда, очень понравилась, вот дошью я своих синичек в сирени и тогда........... как возмусь......... а вот теперь судорожно вспоминаю дикую очередь из начатых работ )))) а у этой ветки фон зашивается или на голубой канве шьется? 25.08.2012 00:48:16, Anett_X
Beatrice
Это обонятельные галлюцинации...:)))
А вообще я рада, что нравится.:) Сирень можно и неспешно вышивать, чередуя с другими работами... Там довольно много оттенков используется, но за счет этого и получается все, как живое. Фото, увы, передает объем плохо.
25.08.2012 03:04:56, Beatrice
Паучишко
Кстати, вопрос про фон меня тоже заинтересовал))) Вот же мысли сходятся!) 25.08.2012 01:04:27, Паучишко
Beatrice
Фон весь зашивается - в одну ниточку. А сами цветы вышиваются в 2. Фон не чисто голубой, а с наплывами сиреневых тонов - такой канвы не подберешь.:) Но он легко вышивается.:) 25.08.2012 03:07:48, Beatrice
Anett_X
все, я сдаюсь, мне надо эту красоту, где ее взять? куда за ней бечь? 25.08.2012 12:56:55, Anett_X
Anett_X
ой как мне все нравится, хочу жасмин, и анютку (а она только на белой линде? на болотной как жасмин не бывает? или антик?) и тюльпан, ох как тюльпан хорош, а случайно к нему в компанию ничего не разрабатывается? ох и наглая же я )))))))))) 25.08.2012 13:23:00, Anett_X
Beatrice
))) Нет, Анютка для белой Линды разрабатывалась, но эта белая Линда ближе к молочной по цвету.:)
А к Тюльпану в паре был сделан Нарцисс. У кого-то в альбомах были оба вышитые и оформленные в одном стиле.:)
26.08.2012 17:53:59, Beatrice
Life_for_smile
Правда яркое солнышко! Чудесно и позитивно. 24.08.2012 14:00:04, Life_for_smile
Beatrice
Солнышку так радуешься весной...
Но и осенью ему рад бываешь ничуть не меньше... Спасибо, Вита!:)
24.08.2012 22:21:10, Beatrice

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!