Дорогая Виточка! С днем рождения!!!
Здоровья и счастья и тебе, и Танюшке!
Пусть жизнь радует приятными сюрпризами!
Вдохновения тебе и времени на реализацию своих задумок!
С днем рождения!!!!
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Поздравляю с Днем рождения, Вита!
Счастья, мира, вдохновения! Удач, взлетов, понимания и верных друзей! :) 23.07.2012 11:09:33, Lyasia
Счастья, мира, вдохновения! Удач, взлетов, понимания и верных друзей! :) 23.07.2012 11:09:33, Lyasia
Виточка! С Днем рождения!!! Желаю самого главного - здоровья, а потом всего остального - счастья,любви, удачи и вдохновения.
22.07.2012 21:36:15, AquaMarina
спасибо - здоровье сейчас актуально - было бы здорово, если бы было его побольше.
23.07.2012 04:49:24, Life_for_smile






С днем рождения! 22.07.2012 20:56:50, Tanita Tararam

Ну а Наташины открыточка и магнитик так и вообще вкусные получились. И нюхать и трогать - очень мило и очень приятно. Правда-правда! 22.07.2012 17:15:16, Life_for_smile

Пусть не бывают грустными глаза,
Пусть улыбаются они - жизнь так прекрасна,
Пусть в них блестит счастливая слеза!
Что пожелать тебе? Я желаю Веры!
Она подскажет самый лучший путь,
И приведёт к друзьям надёжным, верным -
Ты с Верой познаёте жизни суть.
Что пожелать тебе? Любви хотите,
Чтоб быть любимыми и в ответ любить?
Ты ей навстречу сердце распахните -
Тебе желаю жизнь в Любви прожить!
Тебе тут открытку передали.
22.07.2012 13:49:55, Ри-Ри

Путин - для меня - да неужели... Но в конце концов - а кого, если не меня! :-))) спасибо. 22.07.2012 17:17:57, Life_for_smile
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.
