Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Леночка, очень красивый коробок получился!!! Очень по-летнему, цвета подобраны удачно, молодчинка!
16.07.2012 13:28:06, Zirochka
прекрасная идея! и полезно и красиво! и бабочки чудесные,и замечательное оформление... я этих бабочек тоже вышивала на голубую блузку...но на белом фоне еще лучше смотрится!
13.07.2012 09:33:26, InnChik
ну ничего себе!! а мы не знали??? это по накладной канве? или растворимой? а то нашла тут у себя накладную канву дореволюционную... вот думаю, выкинуть или пусть лежит.
Это для дочки? ну и как? собирает комплименты? 13.07.2012 13:55:54, Tanita Tararam
13.07.2012 09:33:26, InnChik

Это для дочки? ну и как? собирает комплименты? 13.07.2012 13:55:54, Tanita Tararam
накладывала канву, вышивала а потом продергивала...самой нравится, халь майка уже износилась...может вырезать бабочек со спинки и в рамку
15.07.2012 23:23:15, InnChik

Читайте также
Вечер взрослых дел: новый формат дружеских встреч
Вместо шумных вечеринок – совместный разбор накопившихся дел. Новый тренд "админ-вечеров" набирает популярность
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.



