Раздел: Процессы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anett_X

А сегодня понедельник !!!

Давайте отчитаемся какие у нас успехи за неделю произошли
домик все еще без бэка а это моя птичка синичка, тоже почти не продвинулась чтото на этой неделе вышивать совсем не хотелось
23.04.2012 22:22:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Клава
Вчера че-то было некогда, поэтому отчитываюсь сегодня. У нас за прошедшую неделю нарисовались тушки и брюшко :)
Было неделю назад

Имеем на вчера

Сорри за кривенькое фото :Р

По ссылке - то, что будет уже, надеюсь(ТТТЧНС), очень скоро
24.04.2012 20:50:44, Клава
lovebiser
Ой, прелесть какая! А чей это дизайн? 25.04.2012 16:02:13, lovebiser
Клава
Это харьковская фирма "Нова (или Новая, если по-русски) Слобода", моя теперешняя "влюбленность":)
Замечательные ребята разрабатывают замечательные "неукрадабельные" практически дизайны, которые шьются на разрисованной дизайнерами канве.
Отличные получаются картинки, чесслово :) У них и бисер отличный, и вообще...молодцы они!
25.04.2012 16:20:05, Клава
Vikka
Моё движется, но как-то медленно.
Снег на улице расстаял, много других дел появилось...и участок убрать, и кострик пожечь...
24.04.2012 08:40:43, Vikka
Даритта
ну можно считать, что у меня всё еще воскресенье, так как я толком и не спала. Зато закончила только что свой чертополошный букет!

24.04.2012 00:46:31, Даритта
У меня тоже движется медленно, т.к. вышивала в подарок. Но чуть-чуть продвигала долгострой.
Было:
Стало:
Немножечко прибавилось стеночек, и начала вышивать облака (не знаю, хватит ли на них бисера, но что-нибудь придумаю). Возможно, что ещё буду распарывать, т.к. не всё нравится.
Кстати, интересный случай призошёл: сегодня стала вышивать облака, а может тучи, на улице началась сильная гроза и ливень. Вот такое совпадение!
23.04.2012 23:22:49, ♥ИС
skakun
мы так долго ждали тепла, поэтому не удивительно, что погода отвлекает от вышивки 23.04.2012 23:22:25, skakun
skakun
а зелень и на вышивке распускается 23.04.2012 23:23:59, skakun
у меня тоже мало продвинулось. но лучше хоть пару крестиков чем ничего.
было 5я неделя
стало 7ая неделя
23.04.2012 22:52:11, Oksya Oksik
lovebiser
Красота получается!!! 25.04.2012 16:02:52, lovebiser

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!