Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Life_for_smile

Рамку показать

Хочу показать рамку, которую я сделала для пасхального проекта. Все видели только небольшую ее часть, с вышивкой, да и та была не совсем окончена. А сейчас я загрузила в альбом кучу фотографий, к каждой написала слова и приглашаю всех на просмотр. Если будет не лениво - читайте слова, пожалуйста, мне будет приятно.
Это ссылка на альбом
https://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=318382
Начинать надо с этого фото - обложки
Рамка-книжка 1
И постепенно подниматься вверх.
Приятного просмотра всем неравнодушным.
В этой работе я пыталась чуточку освоить скрапбукинг, хотя в нем совсем не сильна. Делала эту рамку долго. Основу сначала. А потом вечер - 1 страничка (основа), а потом украшательства. Экспериментировала много...
Может быть не совсем в верной последовательности шла.
Еще хотела дать ссылку - где увидела идею подобной рамки
http://scrappando.typepad.com/cartaericordi/2011/04/mini-album-cornice-histoire-de-famille.html
Ну это вдруг кому пригодиться...
Буду рада комментариям. Мне же важно знать - придется ли по душе моему получателю такой подарок.
09.04.2012 17:11:35,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Паучишко
Нет слов, одни эмоции! Просто восхитительно!!! Рассматривала с ощущеньями "в зобу дыханье сперло", ибо слов-то действительно подобрать не могу правильных, чтобы в полной мере выразить свой восторг) 10.04.2012 23:54:53, Паучишко
Life_for_smile
интересненько... или это я "выросла и выучилась", что получилось сотворить что-то интересненькое... Или просто так получилось. ;-) 11.04.2012 10:14:22, Life_for_smile
Великолепная работа!!!!!!!!! Это шедевр! 10.04.2012 21:29:58, Маркуша
Life_for_smile
это как-то громковато - шедевр... :-) 11.04.2012 10:11:41, Life_for_smile
Для меня это невообразимый шедевр! Можно сидеть и часами рассматривать. Правда-правда. 12.04.2012 16:07:22, Маркуша
Tanya&Anya
Второй день не могу подобрать слов! Просто сказка какая-то! Вита - просто фантазерка и мастерица! И как хорошо, что рассказала и показала подробности :) 10.04.2012 16:23:38, Tanya&Anya
Life_for_smile
спасибо... 10.04.2012 19:22:12, Life_for_smile
fi
Класс! какая счастливая будет получательницы!!! Абалдеть!!! 10.04.2012 14:09:19, fi
ИЖ
ОХ!! 10.04.2012 10:16:29, ИЖ
совершенно нереально позитивная работа! 10.04.2012 04:05:02, TashaZ
Life_for_smile
спасибо :) 10.04.2012 06:19:50, Life_for_smile
Вот это да! Шикарная работа! Столько труда! Вряд ли ТАКОЕ может не понравиться! 09.04.2012 21:14:29, AquaMarina
Life_for_smile
да, труда да - много. За шикарно - спасибо. 10.04.2012 06:19:32, Life_for_smile
Вита, неужели с этим можно расстаться?? Уверена, понравится любому!!! 09.04.2012 20:31:45, Lyasia
Life_for_smile
целью стояло не только поучиться скрапу... но и попереводить немного картона (от коричневых коробок) толстый такой. Его сюда "перевелось" много. Хорошая работа.
А мне останется опыт...
10.04.2012 06:18:54, Life_for_smile
Мотылёк
Золотые руки! Что тут еще сказать? 09.04.2012 18:44:00, Мотылёк
Life_for_smile
руки-руки... а еще хвост...
фантазия на самом деле. Любовь к экспериментам - это да... :-)
10.04.2012 06:20:27, Life_for_smile
skakun
кладовая идей, позитива! Сколько всего, ухххх, дух захватывает. Вита чудесный альбом, его вечно можно рассматривать! 09.04.2012 18:32:58, skakun
Life_for_smile
спасибо, Лена! :-) 09.04.2012 19:29:45, Life_for_smile
Tanita Tararam
это прям сундучок с сокровищами... сидишь- перебираешь: цыплята-мимиоза-кармащки... бантик с катушкой :-) а тут еще и фото можно вставить... и деньги положить :-))
мне нравится, что много техник, но все в одном ключе и получилась такая многогранная вещь! надеюсь, что летит в Москву :-)?? с удовольствием посмотрела бы вживую.
09.04.2012 17:53:25, Tanita Tararam
Life_for_smile
спасибо. Я много думала... старалась выдержать. Хотя меня обычно тянет на яркое и веселое неудержимо...
и пусть кое-кто знает куда оно пойдет... Я не буду раскрывать всех секретов. Сохраним интригу. Ну хоть какую-нибудь.
09.04.2012 18:04:18, Life_for_smile
какая красотищаааа!!!!!!! с ума сойти. Вот кому-то повезет! 09.04.2012 17:50:31, Хонда
Life_for_smile
С ума сходить не надо. Я там оставила ссылку на мастер-класс по рамке, на мастер-класс по мимозе... Если не полениться, можно что-нибудь освоить и тоже наделать себе красоты. 09.04.2012 17:56:42, Life_for_smile
lovebiser
Что-то совершенно невероятно волшебное!!! 09.04.2012 17:49:13, lovebiser
Life_for_smile
спасибо, Тонечка... люблю эксперименты. Этот - удался. 09.04.2012 17:55:25, Life_for_smile
Natashka
Вот это да!!!! Это же целая волшебная книга!!!
Шикарная работа!!! Такая позитивная, интересная необычная!!!

Вита, ну как может такой подарок быть "не по душе"??? Это мечта :) Очень красивая :)
09.04.2012 17:27:07, Natashka
Life_for_smile
Места ЭТО на полке будет занимать как толстая книга. Причем вставляться просто так ей будет тяжело - цветочки на обложке мешать будут. Много разного материалу (особенно скотча двустороннего) ушло. Но - не жалко. такой опыт! С каждой страничкой носилась, показывала кому могла. дома говорили - а дальше? - А дальше не придумала еще... Ждите. 09.04.2012 17:42:40, Life_for_smile
Грандиозная работа! Очень красиво получилось! 09.04.2012 23:04:23, Альмейда
Olechka
А я-то думала, что же это такое. Ушла смотреть :) 09.04.2012 17:26:22, Olechka
Life_for_smile
так задумано было - навести секретности и тайн. Всех позаинтриговала в процессе. Даже "приниматели работ" не знали что это. 09.04.2012 17:39:54, Life_for_smile
Olechka
Вита, обалдеть! Столько придумок, выполнение на высший балл. Просто супер! 09.04.2012 18:24:44, Olechka
Life_for_smile
спасибо...
спасибо, что мало тут супер-профессионалов в скрапе... :-) уж они нашли бы чего покритиковать. :-) а так - хвалят.
зато эту штуку я закончила. Я же должна была... - проект.
09.04.2012 18:31:30, Life_for_smile
kura
Вот это да! Целый альбомище! А я всё высматривала квиллинг. Хи, а он внутри! Здорово! 09.04.2012 17:26:13, kura
Life_for_smile
вот я тоже подумала - распознают меня ж по квиллингу. Сперва сфотографировала вышивку, отправила заявку, а потом приклеила квиллинг. :-) Я ж подозреваю, что тут умных много. Память опять же хорошая. Не только же красавицы тут... Но и умницы. 09.04.2012 17:38:04, Life_for_smile

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!