Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anett_X

ФР 2012 Немного фоток

Чтото я забыла вам показать что меня впечатлило на недавней выставке, меня поразила вышивка лентами по шелковой основе, купила 2 набора такой и такой риолисовские павлины [ссылка-1] и чудесные анютины глазки [ссылка-2] и вот такой чудесный рисунок на шелке [ссылка-3] вышивку крестиком практически не снимала так как ее уже многие показывали, очень понравились попугай с леопардиком но так как висела работа очень высоко и под окном и лампами то ни рассмотреть ни сфотографировать как положено не получилось. к сожалению на работе не было указано что за производитель, и есть ли вообще производитель этого дизайна, или просто умелица вышила по своей схеме.

и много фото в альбоме [ссылка-4]
18.03.2012 00:09:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красота какая, просто заглядегье!!! сирень покорила просто. подскажите, пожалуйста, в какую цену были наборы и какие там ленты-шелковые? И что за фирма. Увы. на эту выставку не удалось сходить, а напрошлой видела только в продаже канву с нанесенным ресунком, а самой ленты подбирать...думаю это на долго затянется. 18.03.2012 11:37:28, kolanna
Anett_X
я купила 2 нанесенных рисунка и к ним мне подобрали ленты, все вместе получилось на 2500, мне кажется что очень дорого, готовые наборы были в районе 1300. вот их сайт [ссылка-1] к ним можно сходить поучиться вышивке лентами
сирень-работа другой рукодельницы, но я была под ТАКИМ впечатлением, да и муж уже торопил что не взяла ее визитку, а у нее должен открыться свой магазин
18.03.2012 13:32:20, Anett_X
Anett_X
[ссылка-1] 18.03.2012 13:38:08, Anett_X
Александрина
Это не дорого, это неприлично дорого. Когда эта барышня год назад начинала свое дело, то принты стоили от 100р (А5) до 250 р (формата А4. Учитывая, что печают они "пиратские" картинки, скачанные из интернета, да и печать эта проста до невозможности (покупаете рулон фотобумаги и шлепаете на цветном принтере --- выход 50-60 р за лист от силы), ленты год назад стоили от 2 до 5 р за метр в розницу в интернет-магазинах, а те накручивают 200% прибыли (а тут вдруг резко подоражали в 2-3 раза еще, с чего бы это???), то это нагло дорого. А учиться там нечему. Вся эта вышивка лентами по принту держится на двух видах стежков. Поверьте, шью уже лет 6, дел там на 2 вечера под телевизор. Крестик по сравнению с лентами - сложнейшая вещь:))) Так что это наглость ставить такие цены за набор. Пользуются спросом и все. Там вся цена с накруткой в 200% не должна быть выше 500 р. за полный набор. Все что выше - неприлично дорого. В прошлом году я у нее покупала эти же принты и ленты за копейки. Развернулась девушка, не стесняется ничего. Кует деньги. Очень кушать хочется, видимо:) 18.03.2012 13:52:33, Александрина
Anett_X
я бесстыжим образом буду задавать вам глупые вопросы когда дойдут руки до этих дизайной, я сейчас долгострой свой откопала и ковыряю потихоньку 19.03.2012 00:40:30, Anett_X
Александрина
:)))), главное не бояться. 19.03.2012 00:51:07, Александрина
Вот и мне показалось, что как то ну очень дорого. На прошлой выставке один принт был от 700 рублей. Ну есть спрос, вот и цены поднимают. Хотя, можно все самой организовать себе, при желании. 18.03.2012 15:01:09, kolanna
Anett_X
я брала принты по 550 р за штуку, это ленты получились на почти полторы тыщи, конечно нереально дорого . я до сих пор в шоке прибываю 19.03.2012 00:41:45, Anett_X
Александрина
А когда они впервые появились на выставке год назад (весной), то принт стоил максимум 200 р. У меня до сих пор они лежат с ценниками. А формат А5 шел за 100 р. А в интернет-магазине (не их) А4 был 350 р. - сейчас зашла, все то же самое, но за 580-750р. Извините, но совесть спать ушла у барышень. Ни курс доллара не двинулся, ни качество не улучшилось. 18.03.2012 15:35:13, Александрина
Вот это и были реальные цены, я тоже удивилась что такая картинка стоит 700 рэ, сразу желание пропало что-либо делать. Так как лент купи+ багетка, да и на самом деле работы если наловчица на неделю=две, крестом хоть нитки дорогие, да и купишь набочик и пол года можно ковырять... 18.03.2012 18:16:57, kolanna

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!