Многие девочки хвастуют как они създили то на выставку, то купили что вкусненькое. Я с любопытством разглядываю, да помалкиваю ...со своей колокольни.
А мой хомяк сегодня разгулялся и тож свои скромные покупочки приобрел и отважился показать вам. Слов не жадничаем и пишем, а то жаба над ним нависла вся раздутая как шар. Вразумить ее требя, что усе нужно;)
Заодно прогуляемся немножко по моему городу.
А у нас сегодня вьюжная погодка, а у вас?
По ссылке в мой блог. предупреждаю: фоток много.
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сколько тканей, всяких-разных, интересных..
увы, в минске такое изобилие не встретишь, завидиуюююю... 16.03.2012 20:48:02, zenechka


У Маньки сито,
У Ваньки решето.
пс: а мне кажется я где то еще кухонные полотенчики видела с такими гусиками. 13.03.2012 20:28:51, Aliola


У нас относительно спокойно, две речки рядом, парки, лесопарки. В последнее время столько всяких красивых торговых комплексов понастроили. Ходишь как по музею и никто локтями не толкнет, место много:)))
и вечером не страшно ходить...
А в москве, поди всегда чувствуешь напряжение от толпы. 13.03.2012 19:57:28, Aliola
Ульяновск чели?
13.03.2012 22:31:36, ))()


Еще я как то тарелочки видела с такми гусяками... эх... чаво не купилааа! 13.03.2012 19:48:55, Aliola




а дешевый китайский вариант. 14.03.2012 07:16:28, Aliola


но не припомню. 13.03.2012 19:58:46, Aliola

а то масло-масленное. 13.03.2012 20:30:41, Aliola
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.

