Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Галина-Малина

Ищу закладки от Майкла Пауэлла

Поможите, кто чем можИте, плиз. Опять хомяк грызет немилосердно! Не знаю, правда, пробегали уже схемы в сети или нет.
Но буду очень признательна за любую полезную ссылку. Можно на galka2005(сАбакО)mail.ru
28.02.2012 22:19:34,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natashka
Могу предложить подборку схем на торрент.ру
Но там нужно во первых зарегестрироваться, а во вторых спец. программа что бы скачивать.
Но думаю вы не пожалеете - на этом ресурсе КЛАД!!! Точнее - много кладов :)
29.02.2012 10:11:45, Natashka
Галина-Малина
Огромное спасибо. Торрент - наш источник фильмов и музыки, но искать там схемы вышивок - даже в голову не приходило :) 29.02.2012 21:38:11, Галина-Малина
Natashka
:))) А их там МНОГО! :) И журналов, и производителей, и дизайнеров :) 29.02.2012 22:23:50, Natashka
Natalija
Натусь, спасибо!!!! И правда, просто Клондайк!!! 29.02.2012 11:18:52, Natalija
Natashka
:))) А сколько там аудиокнижек!!! :))))
После регистрации там доступен поиск, так что очень удобно, и столько всего!!! :)
29.02.2012 11:32:39, Natashka
Natalija
Это да, мы там, в основном, в мультфильмах пасемся 0))))) 29.02.2012 13:19:12, Natalija

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!