Раздел: Процессы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Svyat

Понедельник. Равнение на Мотылька!))

Вот заканчивают же люди)) И оформляют шедевры)) Вдохновимся же и мы)))
У меня подушка за неделю совсем чуть-чуть продвинулась - поднадоело с шерстью ковыряться, и я пока переключилась на парочку. И вот результат пары вечеров
Было

Дети выросли

стало

Только ты- 13.02.12

Челочка заметно прибавилась у парня) Ну и по мелочи))
Шью клтиков к завтрашнему празднику, так что не знаю, продвинусь ли сегодня)))

Кто следующий показываться?)))
13.02.2012 14:06:11,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anett_X
я уже почти 2 недели ничего не вышиваю, сначала мама неделю болела, а уже неделю я болею, шить хочется а руки не поднимаются, от подушки не могу оторваться, но неделю назад дошила вот эту птичку яркая иволга, в законченном варианте еще не фоткала, долго она пролежала в ящике с долгостроями и тут как то незаметно дошилась 13.02.2012 22:56:44, Anett_X
Tanita Tararam
какая интересная птичка! сил тебе и здоровья!! 14.02.2012 09:09:45, Tanita Tararam
Клава
Я тоже свежачок покажу, пока он в долгострой не превратился :) У меня эти превращения лихо получаются :)
Итак, 10 февраля начат процесс, в результате коего вскорости (я надеюсь))) получится вот такая всем известная картинка


На сегодняшний день имеем вот что



Возмутительно мало, конечно, но три дня всего "младенчику"-то...Буду "рОстить" изо всех сил :)
А к коллективу у меня просьба: девушки, вы...это...тово...пинайте меня, пинайте, а то ведь затяну - уж больно приятно и неожиданно шьется :-Р
13.02.2012 21:16:48, Клава
Ой,а я запала на вашу "Красная осень"-смешанной техники. 15.02.2012 14:38:12, Мама Пелагеи
WildStitch
гы :)))) всем известного, как же. Впервые вижу. :) 14.02.2012 00:31:17, WildStitch
Svyat
Всем известного??? а я не видела этих котиков до сих пор почему-то... очень интересная картинка получается))) 14.02.2012 00:25:06, Svyat
Клава
Правда, что ль? Я-то думала, ими все "переболели" ужо, я последняя осталась :) Это наш "отечественный производитель", харьковская "Нова слобода" таких делает, их в серии три картинки (можно посмотреть по ссылке). Интересные, да. Шьются по расписанной канве, и потому все время присутствует ощущение, что шьешь не то и не там... Забавно :) 14.02.2012 01:32:07, Клава
Svyat
какие коты!!!!! я в отпаде!!! (это я нерегулярно появлялась на конфе первую часть прошлого года и вообще не появлялась вторую - вот и пропустила)

Особенно эти впечатлили))))(тихо - шьем уже начатое, я сказала себе!!!!)
14.02.2012 11:19:33, Svyat
Клава
:))) 14.02.2012 11:52:57, Клава
Sharmili
Растут и цветочки, и чёлочки! :)
А я вышивку практически забросила... Правда, на прошлой неделе поковырялась в одном "долгостройчике" (второй год ему пошёл), который и показывать-то стыдно... из-за размеров оного :). Умею я долгострои устраивать...
И кроме него долгостроев заброшенных хватает... Но настроения вышивать нет...
13.02.2012 16:35:37, Sharmili
WildStitch
у меня не долгострой, скорей скороспел. :) Самый недавно начатый.

Но все равно покажусь. Было - Artecy - Cartoon Birds Cushion Стало - Artecy - Cartoon Birds Cushion Правда, это ситуация на пятницу, на данный момент еще один пушистик практически "раскрашен", совсем немного осталось. :)

Шить нравится ОЧЕНЬ. Это такие чистые цвета, просто наслаждение. Знаю, что многие не любят "забивать" одним цветом большие плоскости, но я вязальщица и мне это напоминает вязание. :) Сначала вышиваю мелкие участки, где нужно следить за схемой, а потом просто расслабляюсь за телевизором и гоняю нитку туда-сюда. :)
13.02.2012 16:07:16, WildStitch
Tanita Tararam
ой! что-то интересное и забавное :-)) и все будет красным или разноцветным? а это типа подушка или как?
успехов!
14.02.2012 09:11:41, Tanita Tararam
WildStitch
все будет таким - Artecy - Cartoon Birds Cushion

Типа, подушка, да. Но мне вот вчера домашние сказали, что будет жалко делать из этого подушку и что надо на стену. Ну, посмотрим. :)
14.02.2012 13:13:06, WildStitch
Tanita Tararam
ой, какие веселые :-)) а это просто дизайн или это из какого-нить мульта?
Знаешь, если по подушкам не ходить ногами, то они вполне себе лежат. Я оставила осенние подушки на диване- для эксперимента. вот уже месяца 3 лежат и ничего :-))
14.02.2012 13:15:12, Tanita Tararam
WildStitch
это разработка Artecy. Я у них как бы пожизненный член клуба, ныне уже закрытого, так как новое членство не продается. Они каждые две недели выпускают новые дизайны и у меня к ним доступ в онлайне. Вот, это из свежего. :) Откуда они взяли идею, я не знаю. Мне просто понравилось и все, а когда можешь сразу дома распечатать, подобрать нитки и ткань и сразу начать шить, то, сидя на больничном, - самое то. Сейчас то я на работе уже, правда. Теперь помедленней пойдет.

Сама хочу подушку, у меня ни одной вышитой еще нет, просто мой друг боится, что дети все быстро убивают. Типа, ты тут сидела, вышивала, а они быстро все сгубят. :)
14.02.2012 15:38:24, WildStitch
Tanita Tararam
про разработку- понятно! я без претензий :-)) думаю, мало ли какие мульт-герои новые, а я не в курсе.
Ну можно положить подушку и отгонять от нее детей :-))
14.02.2012 15:55:06, Tanita Tararam
Клава
Прелесть какая :) 13.02.2012 21:18:21, Клава
Люлена
А Вы случайно, схемкой не поделитесь? Была бы очень благодарна! Спасибо. elen_sh68@mail.ru 13.02.2012 18:14:09, Люлена
Sharmili
Какие славные птенчики! :)
А расслабиться на "забивании" одним цветом ограниченных участков я тоже люблю :)
13.02.2012 16:27:55, Sharmili
kura
У меня в этот раз совсем немножко. А за Аню рада!
Было

Стало
13.02.2012 15:14:01, kura
Svyat
ничего себе - немного))) кокетка однако))) 13.02.2012 15:36:41, Svyat
kura
Там крестиков 600 всего. От вышитого цветочка - вверх. По сравнению с предыдущими неделями - совсем мало. :))). 13.02.2012 15:41:25, kura
Tanita Tararam
я - из сочуствующих! прибавление - заметно! представляю как тяжело было шить эту шевелюру! 13.02.2012 14:33:15, Tanita Tararam
Svyat
а под кино незаметно прошло))) я даж удивилась - в свое время и отложила, потому что запуталась) 13.02.2012 15:27:19, Svyat

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!