Я тоже хочу своё сердце на суд вынести. Не стесняйтесь комментировать. Заходите, пожалуйста.
[ссылка-1]
Раздел: Совместные проекты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо! Я боялась назвать его винтажным из-за синего цвета - была в шоке от него. По мне винтаж - это что-то линялое. Даже пыталась его заменить, но так к нему и вернулась.
07.02.2012 08:25:57, AquaMarina


Испугалась я готоую работу макать в чай. Пусть уж такая будет, а потом хозяйка, если захочет, пусть сама полощет его где вздумается.:)
07.02.2012 15:39:18, AquaMarina
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.



