Марина, огромное спасибо за заданный курс. Прилетела вчера ночью из Хельсинки с кучей впечатлений и сжимая в лапках рукодельные покупочки :) Мало, но так прияяяятно!!! :) На Синелли наткнулись сами, идя от вокзала к гостинице. А вот Синоопери в жизни бы не нашла без подсказок!!!
Тыкс. Покупками хвастаюсь по ссылке, в блоге.
Заодно выложила несколько кадров интересных экземпляров из Национального музея по теме))
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А лосика мы такого же купили, только в Швеции :).
В первый раз после обоих этих магазинов мне хотелось выйти на улицу, что бы продышаться от впечатлений :). 31.01.2012 21:44:51, Akane

В принципе, в любом поисковике набрать - "Национальный музей Финляндии" - оно выведет. От центра пешочком идти совсем недалеко, мы по башенке ориентировались) 31.01.2012 22:54:16, Паучишко

Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.

