Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natashka

Есть желающие? :)

Нам с Юле-Lyasia опять не сидится спокойно :) Решили мы с Юлей освоить вышивку гладью, причем шерстью. А картинку для вышивки мы с Юлей выбрали самую что ни на есть зимнюю :) Мы хотим вышить снегиря :)
Есть желающие присоединиться? :)
Чуть-чуть побольше слов - по ссылке в блоге :)
16.01.2012 14:02:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть желающие:) Хочу с вами, есть пара вопросиков-вышиваем любого снегиря и размерчик какой??

Я тебе письмецо отправила, вдруг пригодится))
16.01.2012 22:48:17, Pemair
Natashka
Ирина, спасибо! Отличные картинки!
По поводу вопросов - отвечала Наташе в блоге и здесь процитирую, ага? - "с картинкой думаю так - выложу несколько для примера, кто какие захочет тот такие и будет шить :) Можно свои, а можно и из блога взять будет. Так устроит?
Со сроками - мне сложно устанавливать сроки - у каждого свои дела, своя загруженность... Думаю - кому как шьется - так и хорошо :) Мы же не к какой то дате, а в свое удовольствие все делаем..."

Я твоих снегириков ("схему") тоже в блог помещю - ты не против?
Ирина, а номер журнала не знаешь? - я бы в интернете скан этого журнала поискала бы...
17.01.2012 10:12:14, Natashka
нашла) 17.01.2012 12:29:43, Pemair
Natashka
спасибо!!! 17.01.2012 13:32:30, Natashka
Natashka
а я тоже качаю :) 17.01.2012 13:25:17, Natashka
Ок,поняла:))
Конечно, не против, для этого и выслала картинки:)
Журнал, к сожалению, не сохранился, остались только эти листочки, но внизу написано--Бурда моден, 2/87
17.01.2012 12:20:11, Pemair
Клава
И я, и я желающая (и вообщем-то умеющая), тока вот времени совсем нет :( Поэтому остаюсь сочувствующая, при нужде - пинающая, а в будущем - восхищающаяся чУдным результатом :) 16.01.2012 21:40:33, Клава
Natashka
:))) Ну если что... ждем в нашу компанию :) 17.01.2012 10:13:15, Natashka
Anett_X
я желающая, мне понравились №1,№5 и последняя. я хочу с вами шить 16.01.2012 20:45:03, Anett_X
Natashka
Аня, очень хорошо! :)
Подбирай пока ниточки, а я сегодня после обеда выложу картинки-"схемки" для вышивки... Посмотришь - если из них что-то понравится - то хорошо.
А если нет - то можно будет перерисовать контуры с цветных картинок про которые ты написала (1, 5 и последняя)
17.01.2012 11:11:46, Natashka

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!